Наталия Гулькина презентовала свою автобиографию

Певица представила откровенную книгу «А может, это просто мираж»
26 Октября 2019

 В Московском доме книги на Новом Арбате состоялась презентация книги Наталии Гулькиной. Автобиография «А может, это просто мираж…» стала первой литературной работой певицы, но не последней. «В одну книгу все не уместилось, что-то не вошло концептуально, что-то идеологически. От некоторых историй мой редактор Елена была просто в шоке: «Неужели такое могло действительно происходить в судьбе человека?!», - удивлялась она. А за мою творческую жизнь чего только не происходило: экстремальные авиаперелеты, концерты в условиях землетрясения, сколько было успехов и разочарований…  - говорит Гулькина. - Я с удовольствием продолжу делиться с поклонниками своим опытом». 

Наталия представляла книгу при полном аншлаге, поздравить артистку с дебютом - теплыми словами, цветами - пришли ее друзья, родственники и коллеги по сцене. 

«Книгу прочесть я еще не успел, но уверен – она очень интересная, - признался Прохор Шаляпин. – Наташа прошла долгий творческий путь, и сколько еще впереди. Мне кажется, что такого успеха, какой был у Наталии в 90-х, сегодня вообще никому достичь невозможно. И я восхищаюсь тем, что ей, пройдя столько всего, удалось сохранить ее невероятную доброту, остаться творческой единицей, настоящей звездой, не потерять себя, не озлобиться… Думаю, что эта книга может стать неким пособием для начинающих артистов!» 

После того, как со сцены Гулькина представила книгу, певица отвечала на вопросы присутствующих в зале, много шутила и пела а капелла. Гости презентации, некоторые из которых специально прилетели из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Израиля, спрашивали Наталию про веру в Бога, ее многочисленных кошек, благотворительность, новый репертуар, детей – сына Алексея и дочь Яну. Певица также поделилась историями сложных взаимоотношениях с экс- и нынешними участниками группы «Мираж». Публика долго не отпускала любимую артистку, в благодарность которой Наталия исполнила две композиции «Глаза в глаза» и «Не верю словам». 

Поддержать певицу во время выступления на сцену вышли, импровизируя, хореограф и танцовщица ее шоу-балета. Завершился вечер автограф-сессией артистки.

Книга воспоминаний, которую сама певица называет «исповедью», вышла в издательстве АСТ. Читателей ждет много интересных и порой неожиданных фактов личной и творческой жизни Гулькиной: певица подробно и ярко рассказывает о детстве и юности, работе в группе «Мираж», причинах ухода из нее, непростых отношениях с Маргаритой Суханкиной, о коллективе «Звезды», невероятных, забавных, а порой и пугающих, приключениях во время гастролей, перипетиях личной жизни, сольной карьере и чудесах, которые дарила ей судьба.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог