Натали Портман поддержала больных детей

Благотворительный вечер детского госпиталя в Лос-Анджелесе посетили Натали Портман, Мелани Гриффит, Джейми Ли Кертис, Тери Хэтчер и множество других звезд-филантропов.
12 Октября 2014
Натали Портман
Натали Портман
Фото: Splash News/All Over Press
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит
Фото: Splash News/All Over Press

11 октября в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный гала-вечер Children's Hospital Los Angeles Gala: Noche de Ninos, организатором которого выступил местный детский госпиталь.

Мероприятие посетили более тысячи филантропов, в числе которых было множество звезд. Среди знаменитостей, пришедших на вечер, можно было увидеть Натали Портман с супругом Бенджамином Мильпье, Мелани Гриффит, Дениз Ричардс, Джейми Ли Кертис, Тери Хэтчер и многих других.

Ежегодно наиболее активный филантроп, участвующий в жизни госпиталя, получает награду Courage to Care Award за свою гуманитарную деятельность. В этом году награда за поддержку больницы и помощь юным пациентам досталась актрисе Натали Портман.

Актриса, неравнодушная к проблемам детей, в 2011 году сама стала мамой. Натали считает, что недостаточно быть красивой и успешной в карьере и личной жизни: только забота о других и человечность делают нас по-настоящему достойными людьми. «Мир был бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама», — говорит звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог