Натали Неведрова борется с последствиями ринопластики

Телеведущей приходится избавляться от шрамов.
30 Мая 2018
Фото: Фото из личного архива Натали Неведровой

Путешествуя в рамках программы «Орел и Решка» в разных странах, Натали ни разу не рискнула опробовать на себе экзотические процедуры. Максимум, что могла себе позволить — массаж, который очень любит во всех видах. Но когда незнакомый массажист пытается перейти к её лицу, она его всегда останавливает, поскольку доверяет себя только проверенным, хорошо знающим ее кожу специалистам.

«Мне очень повезло с косметологом. Она никогда не разводит меня на ненужные дорогостоящие процедуры, а ухаживая за моим лицом, предпочитает бережный комплексный подход, — рассказывает телеведущая. — Она объяснила мне, что любое высыпание на коже — нарушение в работе всего организма. Проблему нужно искать внутри. Я ежемесячно делаю чистку — химическую, не аппаратную. К аппаратной отношусь с опаской. Некоторые из таких процедур замедляют деление клеток кожи, соответственно ускоряется процесс старения. Исключение делаю только в одном случае: у меня есть шрамы на лбу, которые остались после ринопластики. Мне волей-неволей приходится делать лазерную коррекцию. Постепенно, процедура за процедурой, эти шрамы становятся всё менее видимыми. Для меня это, конечно, важно, потому что лицо — моя работа. Периодически позволяю себе биоревитализацию гиалуроновой кислотой, она затрагивает глубокие слои кожи».

Шрамы — не единственная проблема Неведровой. Ей приходится бороться и со смещением шейного позвонка. Лечит она эту напасть регулярными массажами. «К сожалению, часто вправлять его нельзя, можно нанести ущерб здоровью», — говорит телеведущая.

Со всеми проблемами Натали удается справляться благодаря систематическому профессиональному уходу, занятиям спортом и правильному питанию. «Мое отношение к еде очень изменилось после родов. Многое стало тяжело переносить, — рассказала она. — Я сделала генетический тест на скрытую непереносимость продуктов. И выяснилось, что мои предки не ели баранину, поэтому мой организм не вырабатывает необходимые ферменты, чтобы расщепить это мясо на полезные вещества. Так что, поедая баранину, я просто мусорю в своем же организме...»

Подробно о секретах красоты Натали Неведровой читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог