Настя Задорожная спровоцировала слухи о романе с женатым Гариком Харламовым

Певицу засняли в нежных объятиях женатого артиста.
22 Мая 2019
Настя Задорожная и Гарик Харламов
Настя Задорожная и Гарик Харламов
Фото: @stasya_ru Instagram* Насти Задорожной

Настя Задорожная спровоцировала появление слухов о романе с Гариком Харламовым. Фанаты предположили, что между певицей и резидентом Comedy Club есть что-то большее, чем дружба, после появления фото нежных объятий пары. На фото Гарик обнимает Настю с закрытыми глазами, но очень довольным выражением лица.

Задорожная поспешила опровергнуть зарождающиеся сплетни об отношениях с Гариком. Она объяснила, что объятия с Харламовым были проявлением давней дружеской симпатии. Пара познакомилась очень давно — настолько, что артистка даже не смогла вспомнить, сколько именно лет дружит с Гариком.

«Вот так уже минут 15 стоим и вспоминаем сколько лет мы знакомы», — пошутила Настя. Однако к этому моменту в Сети уже распространились слухи, что Гарик якобы изменяет жене, пока та занимается своей карьерой и воспитанием дочки. Тем более, что у актера уже был опыт измены. Ведь его роман с Кристиной начался, когда он еще был женат на своей предыдущей супруге. 

Впрочем, похоже, что эти слухи не имеют под собой реальных оснований. Кстати, накануне Кристина рассказала о том, что в её жизни есть человек, к которому её ревнует муж и это... её стилист. У Асмус есть помощница, с которой актриса проводит больше времени, чем с супругом. «Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает — вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж», — пошутила Кристина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог