Настя Задорожная отказывается сушить волосы феном

Настя Задорожная призналась, что старается не пользоваться фенами и любыми другими приборами для укладки волос.
26 Мая 2014
Настя Задорожная
Настя Задорожная
Фото: Елена Сухова

Актриса Настя Задорожная не боится экспериментировать с прическами и соглашается даже на самые необычные процедуры по уходу за волосами. При этом актриса призналась, что старается не пользоваться фенами и любыми другими приборами для укладки, потому что они портят волосы.

«А вот шампуни не забываю время от времени менять, иначе волосы перенасыщаются одними и теми же компонентами и привыкают», — поделилась Задорожная в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Настя Задорожная худеет с помощью имбиря

Такому же правилу Настя следует и при уходе за лицом: чем меньше ты его трогаешь, растягивая кожу, тем лучше оно выглядит. Средствами от морщин она пока не пользуется и никаких инъекций тоже не делает. «Они, может, и дают некий эффект, но ты не знаешь, как долго он будет длиться и каковы окажутся последствия», — полагает Задорожная.

В период съемок актриса старается посещать спа-салон раз в неделю: делает маски для лица, процедуры для увлажнения, чистки. А вот дома ее единственный уход за кожей — это правильное средство для снятия макияжа и крема, увлажняющие или питательные в зависимости от сезона. Читайте далее>>

Собрали для вас все акции и промокоды в Эльдорадо на покупку техники с дополнительными скидками от 7Дней.ru!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог