«Настя – совсем другой человек»: новости о состоянии здоровья Заворотнюк всех встревожили

В окружении актрисы рассказали, как она себя сейчас чувствует.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: instagram*

Появились новые сведения о состоянии здоровья борющейся с раком Анастасии Заворотнюк, и, к сожалению, они весьма тревожные. Как рассказали люди из окружения актрисы, не так давно ей вновь стало хуже – онкология, которая еще несколько месяцев назад находилась в стадии ремиссии, вернулась.

Началось с того, что звезда сериала «Моя прекрасная няня», плавая в бассейне, почувствовала головокружение. Врачи сразу же обследование пациентку и вынесли неутешительный вердикт – рецидив рака.

«Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей как хорошая физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака», — поведали в близкие знакомые артистки.

Однако российские медики не сдаются и продолжают искать всевозможные способы лечения, чтобы спасти жизнь Заворотнюк. Еще в прошлом году специалисты предлагали мужу Анастасии Петру Чернышеву прибегнуть к новейшей разработке – вакцине, которая помогает бороться с опухолью мозга. Для этого у Анастасии должны были забрать здоровые клетки, заразить их вирусами, а потом ввести в организм. Врачи полагают, что это подвигнет иммунитет к активной работе и борьбе не только против зараженных клеток, но и против раковых.

В тот раз фигурист не стал соглашаться на экспериментальное лечение, потому что артистка чувствовала себя гораздо лучше, но, возможно, теперь он ухватится за этот шанс. Говорят, Чернышев с большой любовью заботится о жене и ограждает ее от всего. Заворотнюк живет в их доме в Подмосковье и никуда не выходит, да и состояние звезды «Моей прекрасной няни» не позволяет ей покидать коттедж.

«Настя сейчас неузнаваема — она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Она сейчас совсем другой человек...» — цитирует «КП» коллегу артистки.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог