Настя Каменских снова с Потапом

В жизни певицы многое поменялось всего за один год.
17 Ноября 2018
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: @kamenskux Instagram*

Год назад Настя Каменских и Потап объявили о том, что ставят свой успешный дуэт «на паузу». Это решение оказалось правильным, несмотря на то, что разочаровало многих поклонников. За какие-то 12 месяцев Настя успела добиться большой популярности как сольная исполнительница. Причем Каменских, выступающая под псевдонимом NK, добилась успеха не только в России или родной Украине, но и в... Латинской Америке.

Выучив испанский язык, Настя записала песню «Peligroso», которая стала хитом на зарубежном музыкальном рынке. Накануне Каменских блистала на красной дорожке латинской версии «Грэмми». Она пришла на церемонию в роскошном наряде яркого оттенка и точно не осталась незамеченной.

Вместе с ней на престижную церемонию пришел и Потап. Одетый в элегантный черный костюм певец не отходил от своей подруги ни на шаг. Поклонники артистов, к слову, уверены, что Настя и Потап не просто коллеги или партнеры,  а пара. Однако в этом случае Потап сопровождал Настю не только из соображений симпатии, но и потому, что помогает Каменских развивать сольную карьеру — продюсирует её творчество.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог