Настя Каменских приблизила свою фигуру к идеалу

Певица мечтает иметь формы, как у голливудской звезды.
19 Апреля 2019
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: @kamenskux Instagram*
Настя Каменских
Настя Каменских

Еще недавно поклонники критиковали Настю Каменских за лишние килограммы, которые она набрала за прошедшую зиму. Певица стала больше времени уделять спорту и физическим нагрузкам и результат не заставил себя ждать. Сегодня артистка похвасталась своей фигурой на снимке из фитнес центра, где она провела очередную тренировку.

Между прочим, если раньше Настя, как и многие девушки мечтала об осиной талии и стройных ножках, то теперь у неё другие цели. Певица работает над тем, чтобы приблизиться к своему идеалу — Ким Кардашьян и её соблазнительным объемам в некоторых частях тела. 

Кстати, фанаты Каменских заметили, что Настя пытается копировать стиль Кардашьян. В последнее время она выходит в свет в откровенных нарядах, которые так любит Ким. Её образы для ковровых дорожек всегда вызывают бурное обсуждение у публики и модных критиков и почти никогда появление звезды реалити-шоу не остается незамеченным.

Настя Каменских
Настя Каменских

Не исключено, что смелый имидж Насти продиктован событиями в её личной жизни. Недавно появились слухи о том, что певица рассталась с Потапом. Подтверждением этого стало появление рэпера на премии YUNA 2019 с его бывшей женой Ириной. Каменских также присутствовала на церемонии, однако Потап отказался выходить с ней на сцену за наградой, что фанаты расценили, как доказательство разрыва пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог