Настя Каменских похудела и сменила имидж

После того, как располневшую фигуру певицы Насти Каменских раскритиковали на фестивале «Новая волна» в Юрмале, артистка решила всерьез заняться своей внешностью.
26 Августа 2013
Настя Каменских похудела и сменила имидж
Фото: @kamenskux (Instagram*)

После того, как располневшую фигуру певицы Насти Каменских раскритиковали на фестивале «Новая волна» в Юрмале, артистка решила всерьез заняться своей внешностью и сбросить лишние килограммы.

По словам самой Насти, за месяц ей удалось избавиться от нескольких кило. Она призналась, что не сидит на диете, «просто у нее наконец появилось время заняться собой»: Настя стала питаться раздельно и маленькими порциями, а также начала посещать спортзал и бассейн.

26 августа Каменских опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фото, на котором предстала перед поклонниками в новом образе. Стилисты сделали похудевшей Насте пышную укладку и макияж в духе 1960-х годов.

Напомним, 23 июля звезда появилась на торжественной церемонии открытия музыкального конкурса «Новая Волна» в Юрмале в облегающем платье, которое подчеркнуло ее роскошные формы. Тогда представители СМИ, увидев округлившийся животик актрисы, предположили, что она беременна. Узнав об этом, звезда решила расставить все точки над «i» и сделала заявление.

Певица призналась, что у нее просто катастрофически не хватает времени на фитнес из-за плотного графика работы. Она и «дома-то не часто появляется, не то что в зале».

Отметим, что жертвами подобных слухов регулярно становятся многие представительницы шоу-бизнеса, среди них Дженнифер Энистон, Дженнифер Гарнер, Анджелина Джоли и другие.

Настя Каменских, март 2013
Фото: @kamenskux (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог