[AD]
Настоящий принц: герцогиня Кэтрин не стала прятать лицо новорожденного сына
Принц Уильям прокомментировал рождение малыша.
24.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Тейтл

    #
    Приятно видеть молодых,красивых и счастливых людей.

  • #
    А зачем прятать. Чернь должна знать своего хозяина в лицо.

    • > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, сама ты чернь !!!! тупая

      • > Критик
        #
        Критик, особь с мозгом ракушки, на дворе 21 век, а не средневековье, рабская твоя душонка.

  • #
    Счастья и любви этой семье!!! Малыш хорошенький)) Вроде на папу похож-"носатик.

  • KSS1975

    #
    У меня она вызывает всегда только позитивные эмоции. Счастья ей и здоровья малышу.

  • #
    Если Кетрин действительно рожает сама, то честь ей и хвала. Так легко переносить беременность и роды могут лишь морально сильные и физически натренированные женщины. У ней видна качественная порода(гены) на лице! Но не стоит забывать и того, что на нее трудится целый штат прислуги, от косметологов, личных врачей, тренеров, диетологов и проч... Сложно выглядеть плохо при таком режиме по истине королевских забот и услуг. Стоит учитывать, что там все самое лучшее. Куда нам, простым смертным, с ней тягаться! В данном случае, несомненно, она вышла наколотая обезболивающими. Все хорошо у ней. До дома(дворца) довезли и в постельку уложили. ей грудью не кормить...Там, поперву и молочко ребеночку привезут от нужной кормилицы. Все сделают как следует. Отлежится день-два и пойдет еще краше приводить себя в порядок... Скоро СВАДЬБА! Кстати, писали вроде в свое время, что старшие дети у ней родились с не меньшим весом, а, кажется, даже чуть большим. Почему в данном случае такое дезинфо? И хорошо, что в этой семье принцесса лишь одна, Шарлотта, истинная королева( потому что родилась копией Елизаветы). У них все, словно контролируемо Небесами.

    • > Жук-8611
      #
      Жук-8611,Оставввили бы свои размышления при себе. Смешно читать.

      • > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, Так посмейтесь. Не все же плакать и страдать над мировыми новостями. Смех исцеляет.))))))))

        • > Жук-8611
          #
          Жук-8611, Умнее бы выглядело, кабы вы накатали рецензию на русскую народную сказку.

  • #
    Только наши "звезды" то скрывают ,то показывают ножку ,то через год То потом пять раз пишут ,как восстанавливаются ,то как тяжело рожать.Здесь просто нормальные люди ! Здоровья и счастья !

  • #
    Какого отправляете комментарии на модерацию. В России же, смешно сказать, свобода слова вроде )))))))

  • #
    Живи и здравствуй, человечище! Радуй родителей! А то, что лицо не спрятали? Так они-колдуны мирового высшего порядка, чего им будет?
  • Dama by Ben

    #
    Чтобы тут не говорили о силе денег, в этой ситуации они ей не помогут, нужна большая воля и умение держать себя. Богатые американские звезды раздуваются в беременности как коровы, и потом год после родов приходят в форму, прячась от публики, а здесь - через восемь часов, как картинка! Нет, я ее уважаю, это очень, очень сильная женщина! Здоровья ей и всем ее деткам!

    • > Dama by Ben
      #
      Но деньги,никто не отменял)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +