«Настоящая русская красавица!» Внучка Боярского затмила всех дебютанток на балу

Первые фотографии с ежегодного Бала дебютантов Tatler.
18 Ноября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Сегодня вечером в Доме Пашкова в самом центре Москвы царит веселье. В очередной раз известные и влиятельные семьи представляют своих наследниц на Балу дебютанток Tatler. Так, в этом году на паркет вышли внучка Михаила Боярского и Ларисы Луппиан Катерина, сестра Тимати Анна Юнусова, дочь Александра Малинина Устинья, дочь Юлии Бордовских Маруся и многие другие.

Веселье только начинается, но в Сети уже появились первые фотографии. Так, всех поразила 21-летняя Катерина Боярская. Девушка в довольно простом, но безумно элегантном платье нежного цвета. Выбор был единственно верным, ведь Боярская настолько яркая и статная сама по себе, что в перьях, кружевах или оборках выглядела бы немного глупо. А такой фасон, подчеркивающий ее фигуру, очень подошел Катерине. Бриллианты, предоставленные элитным брендом, подчеркнули благородство образа.

Фото: Instagram*

Про таких, как Боярская, всегда говорили «кровь с молоком». «Настоящая русская красавица!» — восхитились люди в сети. Кстати, на бал Катерина пришла с большой группой поддержки — ее сопровождали отец и знаменитые бабушка и дедушка.

Полный репортаж с Бала дебютанток читайте завтра на 7Дней.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог