«Настоящая принцесса»: Елена Захарова привела дочь в ресторан на праздник

Актриса отметила второй день рождения малышки.
08 Декабря 2019
Елена Захарова
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой

Елена Захарова в минувшую субботу отметила с самыми близкими друзьями день рождения своей дочки. Долгожданному ребенку актрисы исполнилось два года. По этому случаю артистка пришла с девочкой в ресторан, где для именинницы был приготовлен праздник.

Елена поделилась снимками с праздника, но не стала показывать виновницу торжества широкой публике. В Сети появилось только одно совместное фото актрисы с ребенком, но и на нем Захарова спрятала девочку от камеры. Подруга артистки поделилась кадром, на котором малышка стоит за спиной у мамы — на снимок попала только её маленькая ручка.

Гости вечеринки в один голос говорят, что дочка у Елены растет невероятной. «Доченька — чудо! Очень нежная, артистичная, выразительная, с красивыми манерами — настоящая принцесса», — утверждает подруга актрисы.

Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: Социальные сети

Напомним, что Захарова держит в секрете подробности жизни своей дочки. Актриса ловко совмещает работу с материнством, но при этом не раскрывает прессе даже имени девочки, не говоря уже о личности её отца. Летом некоторой части фанатов Захаровой выпал шанс впервые увидеть малышку. Актриса вывела годовалую дочку на сцену в рамках творческой встречи на кинофестивале «Герой и время» в Железноводске. 

А осенью часть поклонников заподозрило артистку в новой беременности, однако Захарова не подтвердила слухи о том, что готовится к еще одним родам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог