«Настоящая красота»: фото мамы Александра Реввы вызвало бурный восторг

Шоумен поздравил любимую женщину с днём рождения.
17 Августа 2020
Мать Александра Реввы
Мать Александра Реввы
Фото: Instagram*.com

Александр Ревва поделился редким снимком своей матери Любови Рачеевой. Кадр появился в Сети, конечно, не случайно, а в преддверии большого праздника — дня рождения главной женщины в жизни шоумена. «Мама, живи долго и счастливо! И спасибо тебе за то, что я такой самый красивый и нереально талантливый», — поблагодарил именинницу Ревва.

Теперь фанатам наконец-то стало понятно, в кого бывший резидент Comedy Club вырос таким красавцем. Многие пишут о том, что мать Александра обладает невероятной харизмой и красотой. «Очень на маму похож, здоровья ей», «Она необыкновенная», Спасибо ей за такого достойного сына», «Пусть все мечты сбудутся», «Настоящая красота, какой она должна быть без пластики и фотошопа», — обсуждают кадр в Сети.

Любовь Николаевна тоже артистка. Мать Реввы большую часть жизни проработала певицей, солисткой кубанского хора. Кроме того, в Сочи она известна, как популярная тамада. Александра она воспитывала самостоятельно, так как отец будущей звезды ушёл из семьи вскоре после рождения сына. В детстве Ревва совсем не общался с отцом, но по мере взросления он стал временами с ним созваниваться. Сейчас они поддерживают формальные отношения: их нельзя назвать лучшими друзьями, но из вида они друг друга не теряют.

Александр, кстати, не повторил ошибок своих родителей и создал крепкую семью. Шоумен уже 13 лет женат на Анжелике, родившей ему двух дочек: Алису и Амели. В этом году супруги обновили свадебные клятвы. Произошло это зимой во время отдыха Реввы с женой на райских островах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог