Настасья Самбурская заявила, что ее квартиру «прокляли»

Актриса мучается уже третий год.
23 Сентября 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Личный архив

Настасья Самбурская пожаловалась на свою «как будто проклятую» квартиру», где никак не удается доделать ремонт.

По словам актрисы и телеведущей, она уже около трех лет не может завершить ремонтные работы. «Как и у всех, были разные проблемы со строителями, поменяла несколько бригад, и никак мы не можем приблизиться к желаемому результату. При этом я бы не сказала, что сильно привередливая», — подчеркнула Настасья.

Она отметила, что обустроить собственное жилье — ее мечта, но пока приходится жить на съемных квартирах, где «никогда не бывает так хорошо, как хотелось бы». «Я уже и не рада, что все это затеяла, но из принципа хочу завершить начатое, так как не умею бросать то, что делаю, на полпути», — рассказала Самбурская «Телепрограмме».

 Настасья рассказывала, что была вынуждена снять квартиру из-за ремонта.

«Слышимость катастрофическая. Слышно, как соседка ставит телефон на зарядку ночью. А когда я перед сном решила поговорить по телефону, услышала стук в стенку. Очень жаль, что перед съёмом квартиру не дают потестить на сутки, как автомобиль, столько сюрпризов обнаруживается!» — говорит Настасья.

Самбурскую можно назвать рекордсменом по переездам: за 17 лет в Москве она поменяла место жительства раз 20.

«Переезд — это дикий стресс. Надеюсь, к новому году уже съеду в своё гнездо. Не сказать, что оно меня тоже устраивает, но тут дело принципа — добить этот чертов ремонт. Но однозначно никогда больше в новостройке не приобрету жильё! Только вторичка. Сколько мне пришлось намучиться, можно умом поехать. Сколько денег на это уходит, уже квартира в квартире. Не женское это дело. Сейчас будет мужской контроль и я, наконец, выдохну. Очень надеюсь Новый год встретить ДОМА!» — заявила Настасья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог