Настасья Самбурская рассказала про новое замужество

Актриса поделилась редким откровением.
15 Декабря 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская ответила на вопрос о том, когда она уже наконец выйдет замуж. Актриса призналась, что она уже получила опыт семейной жизни и пока не хочет повторять эксперимент. Актриса, прославившаяся ролью в сериале «Универ», а ныне покоряющая мир шансона, в резкой форме указала поклонникам, что их не должны интересовать подробности её личной жизни.

«Уже была (замужем — Прим. ред.), а когда в следующий раз — не ваше дело. Хоть завтра, хоть никогда. Если случится, надеюсь, вы выдохнете спокойно», — высказалась Настасья.

Осенью 2017 года в СМИ попали слухи о том, что Самбурская сыграла свадьбу. Актриса связала свою жизнь с актером из Беларуси Кириллом Дыцевичем. Однако довольно скоро артистка удалила совместные фото с мужем и сняла обручальное кольцо. Поклонники были обескуражены тем, как быстро оборвалась идиллия в семейной жизни Настасьи. Сама она долгое время не рассказывала о причинах развода, а потом появились тревожные слухи о том, что Самбурская столкнулась с домашним насилием.

Только минувшим летом артистка вдруг призналась, из-за чего на самом деле развелась с Дыцевичем. Как рассказала Самбурская, у неё с супругом была несовместимость, из-за которой происходили скандалы. «Если человек регулярно оскорбляет другого, то отношения лучше на этом закончить», — рассказала Настасья. Весной этого года стало известно, что Самбурская пережила ещё одно расставание, но имя возлюбленного актрисы осталось тайной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог