Настасья Самбурская рассказала о домашнем насилии после разрыва с мужем
Актриса дала совет женщинам, живущим с тиранами.
12.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Че случилось-то? Провоцировать по пьяни начала, а он вмазал? Ну так рот они открывать и поливать из него научились, а вовремя закрыть - это ж гордыня!

  • #
    Может, конечно, он и бил, и виноват.. Но мне кажется эта "психопэ" ни с кем не уживется.....

  • #
    Не знаю, кто это и какими талантами обладает, но внешность отталкивающая. Надменная, высокомерная. Такие как она третируют в школе сначала других детей, далее идут по жизни с уверенностью:"Я звезда, мне все должны, вокруг одно ничтожество". Проблемы у таких персон идут из детства. Либо черезчур хвост заносили, либо недолюблена. И не надо:"По внешности нельзя судить". До сих пор ни одного промаха. Конечно, это не повод руки распускать, если этот факт имел место быть.

  • Vera Ivanova

    #
    как говориться, лучше один раз по лицу вмазать....чем такому "человеку" как она с ее характером, что то говорить и доказывать))))
    • ЖиганЛимон

      > Vera Ivanova
      #
      Vera Ivanova, Не в бровь,а в глаз! В полном смысле этого выражения)))Прям так и вмазать!

  • #
    Скорее всего муж убежал от домашнего насилия

  • #
    У Самбурской замашки зэчки! Очень грубая

  • #
    Да не было ничего-ни свадьбы,ни рукоприкладства. Пиар в чистом виде. Читатель видит вроде бы как ни с того ни с сего взявшийся пост про насилие, и, сломя голову, несется в интернет написать,что он-именно он догадался-это все личное! А Самбурская потирает ручки,ооо, я в верхних строчках, я - тема дня!

  • #
    И я,кстати, туда же-рейтинг ей поднимать))))

    • > Кошка-6779
      #
      Ну а чего б Настюхе рейтинг не поднять? Пусть трудится, бедняжка, на поприще шоубиза.

  • #
    Плохо представляю, чтобы кто-то ее стукнул и остался здоровым))) вот кажется, она вполне способна за себя постоять, причем конкретно)))

  • #
    Каждый пиарится как может.Одна-всероссийская брошенка, рыдает по каждому поводу.Теперь вот жертва насилия объявилась.Пиар чистой воды.

  • #
    Я конечно против домашнего насилия, но иногда бывают такие ситуации, что без этого сложно обойтись. И не только женщин, но и мужчин.(знакомая постоянно своего муженька черенком от лопаты колотит-есть за что!).

  • #
    Парик такой стрёмный!Вообще девица неадекватная,зато ЗВЕЗДЕНЬ И АКТРИСУЛЯ!!!
    • ЖиганЛимон

      > Птичка-3671
      #
      Птичка-3671, У нас почти весь шоубиз и киноиндустрия пестрит такими а-ля звездульками.Бездари!

  • #
    То она кого-то табуреткой, то её. Всё закономерно и оправдано пиаром.
  • ЖиганЛимон

    #
    Cлышь ты,умница якобы(((вот выйди замуж,роди ребёнка,разведись после первого рукоприкладства тирана и беги на все четыре стороны вместе с дитём.А потом,будешь умничать."А ты пробовала?" А вот ТЫ,как раз и попробуй поднять ребёнка и себя у нас в стране на достойный уровень.На пол пути повесится хочется от тягот жизни,а она умняки лепит.Пиарятся на чём угодно.Безмозглые курицы-сериальщицы((

    • > ЖиганЛимон
      #
      ЖиганЛимон, Согласна а Вами! Вот прям полстраны терпилы-дура, а она одна умная! Ни семьи нет и не было, ни детей, зато рассуждать горазда, теоретик хренова. Если кто-то из женщин и терпит рукоприкладство, то только от безысходности, а не потому, что Господь терпел и нам велел.

  • #
    Завралась совсем,вот говорят если хочешь прославится ,то свяжись с дурой,опозоришься сполна.Так и Дыцевич ему,что ли нормальных,умных не было?Связался на 5 лет старше себя да еще с таким характером.Да ей в мужья Джигурду нужно,ведь больше никто не выдержит.

    • > Кошка-3474
      #
      Кошка-3474, Панина ещё можно - два дебила - это сила!

  • #
    А так бывает: до свадьбы не бил, а после- сразу начал быть? Бред! Парень симпатишный, найдёт себе ещё адекватную нормальную девушку! А Самбурская уже и не знает, что ещё придумать, лишь бы про неё говорили, то замуж выходит, то разводится, то худеет))))

  • #
    У Малахова в ,,СтарХите,,про то же,только по поводу ее родителя!

  • #
    Господи...Тот самый случай, когда *лучше молчать, а не говорить*. Когда о домашнем насилии признаются скромные, нежные, хрупкие девочки - их жалко, им сочувствуешь. А когда такая...Сначала в интервью рассказы о том как стульями швыряется, какие неадекватные истерики *производит*, а потом это...В отношении данного персонажа поверилось бы в сообщение: да, я насильница, избивала мужа, я такая вот особенная. Наверное ему чутка надоело и дал сдачи. Или еще вернее - закрылся чем-то, а она в это что-то ударила. Вот правда, ей пиара не нужно, достаточно что сама о себе говорит и вывод будет: неадекватная альтернативно одаренная.

  • #
    Читаю комментарии и удивляюсь.... Оказывается права Настя, насилие у нас норма. И все его оправдывают.... А Настя молодец- сильная, энергичная, не зависимая! С мощной энергетикой. Говорит, что думает и живёт не оглядываясь на мнение других. Достойного спутника жизни ей!

  • #
    Какие же вы завистливые бабы....Даже не женщины...Только поливать грязью и желью и можете...Самбурская-противоречивая персона,но хотя бы в форме и к карьерным вершинам стремится.А тут сидят "свинки"и бабы ничего не делающие и хаят....)))))) Вам до нее,как до Луны...хейтеры недоделанные...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +