Настасья Самбурская впервые показала любимого мужчину

Актриса и певица поддерживает звездное мнение, что счастье любит тишину.
10 Октября 2020
Фото: Instagram*/stories

Настасья Самбурская свою личную жизнь, как и многие звезды, предпочитает держать в тайне. Частично на это повлиял еще и неудачный брак актрисы. Напомним, несколько лет назад звезда вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича, а уже спустя два месяца удалила из личного блога все, что было связано с ним. Позже призналась: да, развелась по нехорошей причине, но рассказывать об этом и делать из себя жертву не собирается.

С тех пор в ее личном блоге появлялись на фото вместе с ней только друзья и подруги. 

Фанаты, конечно, не очень довольны таким положением дел. Люди к 2020 году привыкли, что звезды всегда и обо всем рассказывают в соцсетях. Поэтому бесконечные вопросы на тему личной жизни Самбурской приходят постоянно.

«Вам не одиноко?» — спросил Настасью один из подписчиков. И Самбурская (видимо, была в хорошем настроении) решила приоткрыть завесу тайны.

«Если я не инстаграмлю своего мужчину, это не значит, что мне с ним одиноко. Просто я им очень дорожу!» — написала она. И даже показала совместное фото с возлюбленным. Правда, закрыла ему глаза табличкой «Цензура», но начало положено!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог