«Нашла своего короля»: Ани Лорак подогрела слухи о тайной свадьбе

Поклонники уверены, что певица вышла замуж.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Instagram*.com

В Сети поднялась новая волна слухов о том, что Ани Лорак устроила свою личную жизнь. О том, что певица якобы снова вышла замуж, начали говорить ещё до Нового года. На днях артистка подогрела слухи о тайном замужестве, случайно «засветив» во время поездки в Стамбул кольцо на безымянном пальце правой руки. А накануне она поделилась кадром, на котором она уже открыто демонстрирует особенное украшение.

Лорак поделилась снимком, на котором она запечатлена в весьма откровенном виде. Она предстала перед фанатами в белой шелковой рубашке, сидя на краю ванны. Когда фанаты присмотрелись, они заметили то самое кольцо на руке певицы. Поклонники радуются за артистку, встретившую свою любовь.

«Королева нашла своего короля»,

— пишут в комментариях к снимку в Инстаграме*.

В СМИ звучат предположения, что она вернулась к бывшему мужу Мурату Налчаджиоглу, но это вряд ли так. Скорее всего, эти слухи появились после недавнего совместного появления Лорак с экс-супругом на вечеринке Филиппа Киркорова. Вскоре после этого артистка прилетела в Турцию, родную страну Мурата. Однако Налчаджиоглу сейчас живёт в Киеве, да и к тому же встречается с другой девушкой.

Ещё в феврале бизнесмен отдыхал с возлюбленной — визажисткой Лилией на горнолыжном курорте. Так что если у Лорак и появился муж, то это явно не турецкий мачо, изменивший певице в 2018 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог