«Очередной магнат»: почему Ирина Дубцова засекретила личность бойфренда

Знакомая рассказала, с кем встречается певица.
15 Октября 2019

Совсем недавно Ирина Дубцова поделилась прекрасной новостью — она наконец наладила свою личную жизнь. Она призналась, что сейчас находится в прекрасном состоянии влюбленности. Это чувство окрыляет её и вдохновляет на написание новых песен. Правда, имя счастливчика, которому удалось завоевать её сердце, Ирина раскрывать не стала.

Интрига, создавшаяся вокруг личной жизни Дубцовой, подтолкнула её знакомую к признанию. Продюсер Олеся Сазыкина, работавшая с певицей еще во времена «Фабрики звезд», заявила, что бойфренд исполнительницы является магнатом. К такому выводу она пришла после очередного отпуска Ирины на Мальдивах.

«Нашла очередного магната. Чтобы она сама платила за такие поездки? - да никогда в жизни! Но едва ли она счастлива. Поэтому и не афиширует личную жизнь», — цитирует знакомую Ирины «ЭГ».

Надо сказать, что Ирина в состоянии и самостоятельно оплачивать частые поездки на Мальдивы. Дубцова — не только успешная исполнительница, но и автор песен. Композиции, которые она пишет для своих коллег, пользуются большим успехом. Недавно, кстати, певица выполнила заказ для Ольги Бузовой. Песню, написанную для звезды «Дома-2», Ирина представит лично на концерте в «Крокус Сити Холл» в марте 2020 года.

Хочется верить, что Дубцова скоро сама рассекретит своего избранника, чтобы пресечь появление слухов. Ранее, напомним, певица была замужем за Романом Черницыным. Затем у неё был роман с Леонидом Руденко. После расставания с ним Ирина резко перестала делиться с прессой подробностями личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог