«Нашла мужика»: Асмус представила нового бойфренда друзьям

Актриса уже давно счастлива в отношениях с тайным возлюбленным.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

Кристина Асмус сделала новое признание о личной жизни. Звезда фильма «Текст» рассказала, что её близкие уже познакомились с её бойфрендом.

Летом актриса заявила, что уже больше года находится в отношениях с мужчиной, имя которого она не хочет называть. Ходят разные слухи о том, кто добился внимания Асмус, но сама она говорит, что журналисты ни разу даже не приблизились к разгадке тайны её романа.

Асмус объясняет, что демонстрировать идиллию с новым мужчиной не будет — так же, как раньше не показывала всем лицо своей дочери от Гарика Харламова. Об этом она написала в своем Инстаграме*. Кристина уточнила, что решилась заговорить об этом, потому что стала часто получать замечания в стиле «найди себе уже мужика».

«Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут своё личное»,

— уверяет Асмус.

Фанаты считают, что признание Кристины связано с недавним поступком Катерины Ковальчук, новой возлюбленной Харламова. Молодая актриса на днях публично заявила о своих правах на юмориста.

Кстати, друзья Харламова рассказывают, что Ковальчук совсем не похожа на свою предшественницу по характеру. Она спокойная, не любит скандалы и обожает проводить время дома рядом со своим избранником. «Может, этим она и зацепила Харламова», — предполагают в окружении Гарика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог