«Нас трясло, слёзы текли»: Подольскую с мужем захлестнули эмоции из-за сына

Пятилетний Артемий вышел на сцену и показал свой талант.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков  с сыном Артемием
Наталья Подольская и Владимир Пресняков перед выступлением сына
Фото: @nataliapodolskaya Instagram* Натальи Подольской

Наталью Подольскую и её супруга Владимира Преснякова переполняет гордость: их сын Артемий впервые выступил на сцене. Пятилетний сын пары пока что не поёт, зато прекрасно двигается. Мальчик проявляет талант в танцах. Некоторое время назад родители отдали его заниматься в школу Аллы Духовой. Он быстро влился в коллектив, а вчера у него прошёл первый отчётный концерт для родителей.

Подольская очень переживала и надеялась на то, что у Артемия всё получится. Так и вышло. Он не забыл движения, был очень артистичным и явно получал удовольствие от выступления. «Мы вместе с мужем просто рыдали от эмоций. Оба. И он и я! Нас трясло, слёзы текли», — рассказала Наталья. Кроме того, на своей странице в Инстаграме* она поделилась коротким отрывком номера с участием сына.

Сама певица около недели назад досрочно завершила декретный отпуск и вернулась к работе. Она приняла участие в съёмках новогодней программы. Подольская произвела фурор, продемонстрировав идеальную фигуру всего через месяц после родов.

В конце октября исполнительница стала мамой во второй раз. У неё родился ещё один сын, которого назвали Иваном. Артистка делится в Сети подробностями жизни с младенцем. Наталья пока не может вернуться к гастрольной деятельности, так как малыш находится на грудном вскармливании. Впрочем, материнство не мешает звезде развивать свою карьеру. В день рождения долгожданного ребёнка она представила публике новый хит под названием «Boy».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог