«Нас кинули!» Александра Маринина не может покинуть Германию
Писательница попала в крайне сложную жизненную ситуацию.
26.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Визовый коридор, визовый коридор, да никому вы нафиг не нужны в это время, спасайся кто может и как может

    • > Бантик-3121
      #
      Бантик-3121, Не фиг по заграницам шастать.

      • > Колечко-9648
        #
        Колечко-9648, завидно?

  • #
    А толку? Человек после операции, никуда не то что лететь — из палаты выйти не может...» — написала Маринина в соцсетях. ======== Ну и кто что может сделать,если больной не транспортабелен? Лишь бы повопить?

    • > Бокал-3697
      #
      Бокал-3697,

    • > Бокал-3697
      #
      Бокал-3697, По видимому, она хочет отдельный самолет.

    • > Бокал-3697
      #
      Бокал-3697, и не говорите. где логика.:)

    • > Бокал-3697
      #
      Бокал-3697, вы правы, что она теперь хочет, спецрейс президентский ей организовать?

    • > Бокал-3697
      #
      Бокал-3697, Правильно, и вообще надо развивать свою медицину а не ездить за бугор лечиться а потом вопить, развал устроили у нас думали, все норм - заграница нам поможет :)... слышали где-то мы этот лозунг..

  • #
    Все становятся такими законопослушными, когда их надо спасать.

    • > Огонь-7168
      #
      Огонь-7168, Мы много лет ,добровольно, сколачивали ей КАПИТАЛ. Так,что может самолет зафрахтовать.

    • > Огонь-7168
      #
      Огонь-7168, Мы много лет ,добровольно, сколачивали ей КАПИТАЛ. Так,что может самолет зафрахтовать.


  • #
    Смотрите новую серию фильма " Богатые тоже плачут" . А в Мухосранске нет коронавируса- оттуда не летают в Италию и лечатся кореньями, постоянны

  • #
    Как им не стыдно жаловаться
  • Maria55

    #
    Я читала, что в таких случаях будут идти навстречу и продлять визу. Действительно форс-мажор...Другое дело, что в такое время выезжать из страны..1 марта уже было понятно, что ситуация осложняется и лучше сидеть дома.

  • #
    Если муж не может встать с больничной койки, и, если они вообще планировали до середины апреля сидеть в Германии, к чему эти стенания? Опять же, чартер мадам Алексееву не устраивает, она полагает, что за ними президентский борт пришлют?

    • > Туфелька-6834
      #
      Туфелька-6834, Ну РОССИЕНЕНАВИСТНИКУ Быкову , которого якобы отравили в Сибири, года два назад, а на самом деле наверное объелся, весит кг 200. Лично Путин распорядился прислать самолетМЧС, все СМИ жужжали, по ТВ показывали. Чем он лучше! Тем что в своих книгах ненавидит россиян, а Маринина пишет детективы?

    • > Туфелька-6834
      #
      Туфелька-6834, ну да, ну да! президентский борт, не меньше! сидели бы там уже и не вякали, а лучше бы оставались там навсегда! а то живут в основном за границей, а чуть что - Родина, спасай!

      • > Птичка-4678
        #
        Птичка-4678,

    • > Туфелька-6834
      #
      Туфелька-6834, она же из правоохренителей , привыкла всё за счёт бюджета

  • #
    Кто их кинул???? Они сами туда уехали в разгар эпидемии, а теперь кричат, что их кинули.... странные люди

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, пусть сидит там и свои роооманы пишет

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, Вы кого нибудь спросили когда ехали, вряд ли, а теперь вам отдельный борт МЧС понадобился? Нет уж, перед вирусом все равны и писатели и дворники.

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, в России есть тоже хорошие врачи, обязательно нужно отвести деньги в Германию, ваш выбор.При чем здесь государство?

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, а русские люди проходят медицинские обследования в России. И ситуация с короновирусом, например, мне помешала готовиться к операции. Возможно, еёё вообще перенесут. Думаю, у Марининой хватит денег пожить в Германии, раз хватило на операцию там.

      • > Планета-5530
        #
        Планета-5530, Русские люди проходят обследование и лечение в России. Совершенно верно. Но русские чиновники, их семьи, дети, внуки, депутаты верхней и нижней палаты, министры, артисты и т. д. Где? Заграницей. Операция была плановая. В январе Маринина с мужем была на консультации, заплатила деньги, назначили на начало марта— ничего не предвещало карантин. И в конце-концов она писательница, а не оборотень в погонах, не депутат, губернатор, министр. Я думаю ее гонорары вами сильно преувеличены.. Да и операцию надо делать вовремя, иногда несколько часов не хватает, чтобы спасти жизнь, а уж когда карантин закончится—никто не знает!
        • anno

          > Облачко-3411
          #
          Облачко-3411, самый адекватный комментарий.

        • > Облачко-3411
          #
          Совершенно верно! А главное: она передивает не о самолете, а о визе!!! Она не просит отдельный самолёт. Облачко-3411,

        • > Облачко-3411
          #
          Облачко-3411, А почему такой вопль? Планово сделали, а вот как в разгар эпидемии двух человек вывозить будут этого ни кто не знает. Гонять борт из-за двух чел. не будут. Можно было по телефону договорится о переносе операции, можно сейчас договорится о продлении визы. Думаю никто не будет из клиники выкидывать человека на улицу. а то что не отвечают так там за границей столько туристов из РФ что линия не справляется, за прошедшую неделю вывезли 70 тысяч и ведь знали что возможен карантин, но все равно поехали. Вот такие у нас "туристы"

        • > Облачко-3411
          #
          Облачко-3411, она из правоохренителей

        • > Облачко-3411
          #
          Облачко-3411, 1998 года уволена в отставку в звании подполковника милиции.

        • > Облачко-3411
          #
          Облачко-3411, пусть по электронной почте в консульство РФ обратится. Нечего названивать. Ее включат в список и вывезут спецбортом. Не она одна за границей застряла. Уже все организовано, кто не знает. И вообще, сама улетела на операцию, теперь пишет в космос. зачем? чтобы ей отдельный самолет прислали? цель?

        • > Облачко-3411
          #
          Облачко-3411, когда срочно надо делать операцию, ее делают на месте, а не летят обязательно в Германию.

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, сбросимся малоимущим по смс и хватит на весь период изоляции и еще останется. Как правило пенсионеры никого в беде не оставляют! Пусть пишет расчетный счет.

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, лечиться надо дома
      • anno

        > Винт-3653
        #
        Винт-3653, может, Вам надо? А другие сами знают, где им лечиться, без Ваших указаний. Если у Вас нет денег, сосите Вашу лапу в домашней обстановке!

        • > anno
          #
          anno, А чего тогда вопят о персональном самолете? Деньги на лечение есть, а что бы выехать назад нужно за гос средства. Поэтому нашим пенсионерам денег на лечение и не хватает ибо тратятся на прихоти "скоробогатеньких"

          • > Крести-1486
            #
            Крести-1486, маринина ментовская, уволена в отставку в звании подполковника милиции. А им всегда все должны.

        • > anno
          #
          anno, отправь ей денег и соси что хочешь.

        • > anno
          #
          anno, Ну так все и сосут лапы, на карантине, в домашней обстановке. В чем смысл Вашего воззвания ?

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, я тоже так считаю,едут не смотря на предупреждения а потом кто то виноват

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, пиши романы.
      • Елена Колесникова

        > Бантик-8886
        #
        Бантик-8886, наши когда после революции застряли в Стамбуле, Шанхае, Париже пошли работать прачками, швеями, няньками, таксистами- не обломались, хоть и аристократы были.Пример есть, надо написать быстренько повестушку о заговоре в элитной клинике и переждать там.

    • > Молния-6710
      #
      Молния-6710, ...а если бы Вашему близкому человеку нужна была операция...вы бы ЧТО сделали? Вы тоже наверное и в магазин и на работу ходили и вообще не представляли как все обернется 1 марта... Дай бог вам не попасть в такую ситуацию никогда...Будьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!!

      • > Андроид-4332
        #
        Андроид-4332, Уже в феврале было ясно как обернется. Муж сестры должен был в Италию ехать в середине февраля на научную конференцию - отказался ехать потерял 200 тыс рублей. Так что каждый принимает решение сам и сам отвечает за своё решение.

        • > Крести-1486
          #
          Крести-1486, слава Богу, что отказался.

  • #
    Чего вы здесь все развопились? Никак гречки не досталось? Обижены даже на Маринину? Ага. Это она всю вашу гречку в Германию вывезла. Лечитесь травками из Мухосранска и читайте 7 Дней!

    • > Винт-2188
      #
      Винт-2188, Может и Вам, в Германию ? Раз у Вас российские города-сплошной Мухосранск ?

  • #
    Оперировались бы в России, тогда не было бы этих проблем.
    • anno

      > Молния-3925
      #
      Молния-3925, вот Вы и оперируйтесь в районной больнице, потому что ничего другого не видели!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас