«Нас арестовали!» Волочкова с новым любовником устроили дебош в самолете

Выяснилось, из-за чего случился скандал.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с избранником перед вылетом
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасия Волочкова накануне вечером феерично вернулась в столицу после отпуска. Балерину и её бойфренда Сергея Кузнецова задержала полиция после скандала на борту самолета.

Очевидцы рассказали, что разборки бывшей примы Большого театра с членами экипажа начались из-за её отказа соблюдать масочный режим. На видео, снятым другими пассажирами, видно, что Волочкова была в маске, но опустила её на подбородок и отказывалась следовать правилам ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах.

Впрочем, Волочкова выдала журналистам другую версию скандала. По её словам, конфликт с бортпроводниками начался из-за того, что она уступила своё место ребенку. Уже потом ей стали делать замечания по поводу маски — причем в тот момент, когда она пила кофе.

 «Маска была, просто кофе пила, спустила маску. Даже стюард подошел, я сказал: «Как пить кофе в маске?»

— цитирует возлюбленного Волочковой «Пятый канал».

На выходе из самолета балерину встречали представители полиции. «Мы прилетели в «Шереметьево», и тут нас арестовали. Посмотрите, сколько людей. Все эти люди нас сопровождают», — сказал Кузнецов после задержания. Скандалистку и её спутника отвели в специальную комнату, где им пришлось объясняться за своё поведение. Там они провели несколько часов, после чего их отпустили домой.

Напомним, что Волочкова познакомилась с новым мужчиной на съемах шоу «Давай поженимся». Вскоре после знакомства влюбленные улетели на Мальдивы. Многие подозревают, что балерина нарвалась на очередного альфонса, который проводит время с ней только из-за денег.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог