Наряд для пожилой: дочь Гузеевой внешним видом вызвала критику фанатов

Ольга Бухарова, по мнению поклонников, избалована своей звездной матерью, как Татьяна Плаксина.
09 Ноября 2020
Дочь Ларисы Гузеевой - Ольга Бухарова
Дочь Ларисы Гузеевой - Ольга Бухарова
Фото: Инстаграм*

Лариса Гузеева души не чает в своей дочери от ресторатора Игоря Бухарова. Ведущая шоу «Давай поженимся» прощает и позволяет ей любые капризы. Накануне она показала Ольгу или, как она ласково ее зовет, Лелю перед прогулкой.

Девушка, отличающаяся своеобразным вкусом, продемонстрировала странный образ. Студентка надела широкие джинсовые кюлоты, мешковатый жакет и водолазку под низ. К образу студентка добавила туфли на шнуровке и небольшом каблуке и яркие носки. Лицо Леля закрыла солнцезащитными очками и защитной маской. «Моя дщерь собралась в люди. Не болейте!» — пояснила внешний вид девушки Гузеева.

Однако поклонники телеведущей отметили, что Леля часто так выглядит. Многих насторожило поведение Бухаровой. Фолловеры Ларисы увидели в нем сходства с действиями Татьяны Плаксиной – дочери Любови Успенской. Фанаты решили предостеречь телезвезду. «А мне наряд не нравится. Простите, но это для пожилой женщины, а не для молодой девушки», «Слепая любовь к дочери, очень похожи с Успенской...», «Ваша дочь, она такую дичь творит, и вы на все сквозь пальцы, еще оскорбляете людей, умейте слушать чужое мнение», «Клоунессы нынче в моде», — высказались пользователи». Гузеева, обычно эмоционально отвечавшая хейтерам, в этот раз ограничилась лишь сердитым эмоджи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог