Наргиз Закирова вышла в свет в «голом» платье

Звезда отличается своей эпатажной внешностью.
24 Октября 2014
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: Елизавета Карпушкина

Участница шоу «Голос» Наргиз Закирова запомнилась зрителям не только своими интересными выступлениями, но и эпатажной внешностью. Для выходов в свет 44-летняя звезда обычно выбирает неординарные наряды.

Так, 23 октября на свадьбу певицы Юлии Савичевой и композитора Александра Аршинова Наргиз пришла в весьма откровенном прозрачном платье. Интимные места артистки прикрывала лишь вышивка из бисера. В качестве аксессуара звезда выбрала головной убор — чалму.

К слову, на протяжении всего вечера рядом с Закировой был ее супруг Филипп, который для вечера выбрал элегантный классический костюм.

Помимо Наргиз Закировой на торжестве Юлии Савичевой смогли повеселиться также Наташа Королева, Александр Буйнов, Зара и многие другие знаменитости. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог