Наргиз горько пожалела о том, что оскорбила Валерию

Певица принесла своей коллеге публичные извинения.
01 Сентября 2019

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: Социальные сети
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Наргиз Закирова, чей контракт с Максимом Фадеевым был недавно расторгнут, записала видео с извинениями в адрес Валерии. На этот шаг ей пришлось пойти после премьеры шоу «А поговорить?», где она ненароком «прошлась» по своей коллеге. Рассказывая о том, как продюсер лепил ей сценический образ, который не соответствовал её внутреннему состоянию, Закирова привела в пример «телочку в туфлях» — Валерию.

Теперь Наргиз оправдывается, что упомянула Валерию случайно: мол, оговорка вышла. Певица заявила, что искренне сожалеет о сказанном в интервью. Она уверяет, что с уважением относится к Валерии и у неё не было намерения з обидеть блондинку.

«Интервью было очень эмоциональным, поэтому я очень глупо оговорилась. Я к вам безумно хорошо отношусь, извините, это была просто оговорка», — обратилась Наргиз к Валерии.

Закирова также обратилась к мужу оскорбленной исполнительницы — Иосифу Пригожину. Бывшая подопечная Фадеева на всякий случай принесла извинения и ему. «Прошу еще раз прощения за этот чрезвычайно нелепый казус. Мне, право, очень стыдно», — уверяет Наргиз.

Что интересно, хотя интервью Закировой появилось в Сети еще несколько дней назад, Валерия никак публично не реагировала на резкий выпад своей коллеги. Создавалось впечатление, что она решила оставить этот эпизод без внимания. Но на самом деле, похоже, артистка всё-таки потребовала от Наргиз объяснений, просто сделала это в приватной беседе. После чего та решилась на публичные извинения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог