Наоми Кэмпбелл закрутила роман с египетским миллионером

47-летняя супермодель надеется устроить свою личную жизнь.
12 Июля 2017
Наоми Кэмпбелл
Фото: LEGION-MEDIA
Луис Камиллери

Как стало известно, Наоми Кэмпбелл начала встречаться с новым кавалером, очередным миллионером. Супермодель, которая пару лет назад оказалась в центре внимания благодаря роману с богатым нигерийским бизнесменом Колой Алуко, теперь нашла ему достойную замену в лице Луиса Камиллери, состояние которого оценивают в 150 миллионов фунтов стерлингов.

Луис, родившийся в Египте, живет и ведет свой бизнес в Британии. Он не только состоятелен, но и весьма образован: Камиллери свободно говорит на четырех языках. 47-летняя Кэмпбелл познакомилась с ним на автогонках «Формулы-1». Как утверждают друзья супермодели, она начала встречаться с Камиллери около месяца назад. Их несколько раз видели ужинающими вдвоем в лондонских ресторанах, но пока пара старается не привлекать к себе излишнего внимания.

Луис намного старше Наоми  — ему уже 61 год. Впрочем, это совершенно не смущает звезду: одному из ее прежних любовников — итальянцу Флавио Бриаторе  — было на 6 лет больше, чем Камиллери. А ведь Кэмпбелл не только встречалась с Бриаторе, они были официально обручены, и модель собиралась за него замуж.

А в первый раз Наоми всерьез обдумывала перспективу вступления в брак еще в середине 90-х, когда обручилась с музыкантом группы U2 Адамом Клэйтоном. Наоми встречалась с целой чередой блестящих кавалеров: от Роберта Де Ниро и испанского танцора Хоакина Кортеса до принца Альбера из Монако и нашего соотечественника Владислава Доронина… Однако под венец ни с одним из своих любовников она до сих пор так и не пошла. И только теперь Наоми надеется осуществить свое давнее намерение и, наконец, выйти замуж и обзавестись ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог