Наоми Кэмпбелл заговорила на русском языке

Модель трогательно поздравила Ирину Шейк с днем рождения.
08 Января 2018
Ирина Шейк и Наоми Кэмпбелл
Ирина Шейк и Наоми Кэмпбелл
Фото: Instagram*

Ирина Шейк, которая отпраздновала 32-летие, получила крайне необычный подарок от своей коллеги и подруги Наоми Кэмпбелл.

Знаменитая модель захотела сделать приятное Ирине и попыталась опубликовать поздравление на русском языке. «Happy birthday, beauty Ирина Шейк! Желаю вам, что ваши желания сердца и может быть ваш путь Золотая светлая в этот особый день», — написала в Instagram* звезда.

Русскоговорящие подписчики супермодели по достоинству оценили старания Кэмпбелл, однако некоторые все же посмеялись над неграмотным текстом: «Очень смешно!», «Как забавно!», «А почему не на татарском написала?». Кто-то предположил, что Наоми воспользовалась онлайн-переводчиком, именно поэтому поздравительный текст получился немного не таким, как надо.

Кроме того, Ирину оригинально поздравила сестра Татьяна. Она посвятила имениннице стихотворение, в котором ласково назвала Шейк «старушкой». Как оказалось, в детские годы Ирина и Татьяна много ссорились, несмотря на это девушки до сих пор крепко дружат. Напомним, за сутки до дня рождения Ирины, аналогичный праздник отметил ее гражданский муж Брэдли Купер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог