Наоми Кэмпбелл станет мамой

Супермодель не боится воспитывать ребенка в одиночку.
09 Марта 2016
Наоми Кэмпбелл
Фото: Splash News/East news
Идрис Эльба
Фото: Splash News/East news

На днях Наоми Кэмпбелл поделилась с прессой своими планами на ближайшее будущее. Оказалось, что «черная пантера» планирует обязательно обзавестись потомством. «Я точно хочу иметь детей. Пока не знаю, смогу ли я родить сама или они появятся в моей жизни другим путем. Все вокруг уверяют меня, что я буду отличной мамой, и я сама верю в это!» — призналась топ-модель в интервью.

По словам Наоми, она не исключает, что, возможно, будет растить своих детей одна. Кстати, воспитанием самой Кэмпбелл, её мама — Валери, тоже занималась без посторонней помощи. «Я не боюсь браться за воспитание детей как мать-одиночка. Но, конечно, я была бы счастлива, если бы смогла встретить надежного мужчину, который стал бы для них примером!» — заявила Наоми.

К слову, совсем недавно в Сети появились слухи о романе Кэмпбелл и оскароносного актера Идриса Эльбы. Как утверждают зарубежные СМИ, ради отношений с Наоми Эльба даже принял решение уйти от своей возлюбленной — Нэьяны Гарт, которая в 2014-м подарила ему сына. Впрочем, сама модель уверяет, что поддерживает лишь дружеские отношения с Идрисом и к его расставанию с Гарт не имеет никакого отношения.

Не исключено, что 45-летняя Наоми последует примеру Тайры Бэнкс и решит воспользоваться услугами суррогатной матери. Напомним, что в январе ведущая шоу «Топ-модель по-американски» впервые стала мамой. Тайра уже поделилась первым фото своего сына Йорка в Инстаграм*.

Интересно, что некоторое время назад бывший бойфренд Наоми Владислав Доронин тоже стал отцом. В феврале этого года возлюбленная российского предпринимателя — 22-летняя модель Кристина Романова подарила олигарху малыша. Для Владислава это второй ребенок, у него уже есть дочь Екатерина от предыдущего брака. Будет ли Доронин связывать себя узами брака с моделью, родившей ему малыша, пока не известно.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Фото: Splash News/East news
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог