Наоми Кэмпбелл собирается родить в ближайшее время

«Я в том возрасте, когда я с уверенностью могу сказать, что хочу детей», — заявила звезда.
12 Марта 2014
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл собирается родить в ближайшее время
Фото: Splash News/All Over Press

43-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл после разрыва с бизнесменом Вячеславом Дорониным пока так и не нашла мужчину, с которым бы могла завести семью. Тот факт, что она еще не родила детей, всерьез волнует Кэмпбэлл. В своем недавнем интервью Диане фон Фюрстенберг на радио SiriusXM модель призналась, что планирует родить в ближайшее время, даже если не найдет достойного кандидата в мужья. 

«Я в том возрасте, когда я с уверенностью могу сказать, что хочу детей. Слишком уж часто я говорила о детях в своих интервью. Неважно, буду ли я с каким-либо мужчиной или одинока», — заявила звезда. 

Напомним, что в 2008 году стало известно, что Наоми Кэмпбелл не может иметь детей. Но после успешной операции модели удалось избавиться от бесплодия. 

Большие перемены в своей жизни Кэмпбелл начала со смены имиджа. Звезда, которая предпочитает гладкие прямые волосы, сделала прическу в стиле афро. Впервые с этой завивкой Наоми заметили на прошлой неделе в Нью-Йорке. А 3 марта она появилась в студии телеканала BBC 1. Прическа модели эффектно смотрелась на фоне ее черного платья, расшитого бисером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог