Наоми Кэмпбелл признала свой роман с молодым репером

Модель поделилась пикантным фото.
01 Марта 2018
Фото: Instagram*

Новый снимок Наоми Кэмпбелл, который она разместила на своей страничке с социальной сети, вызвал бурную реакцию ее фанатов. Дело в том, что модель поделилась довольно пикантным кадром, для которого она позировала топлес, прижавшись к груди обнаженного по пояс темнокожего молодого человека. И хотя лиц парочки в кадре не видно, поклонники без труда опознали партнера 47-летней Наоми — по его татуировкам. Им оказался 35-летний репер Джозеф Джуниор Аденуга, вступающий под псевдонимом Скепта. Таким образом, Кэмпбелл дала понять, что Скепта — действительно ее новый бойфренд. В результате, те фанаты Кэмпбелл, которым нравится репер, порадовались за Наоми. А «хейтеры» Скепты встревожились, опасаясь, что он может разбить сердце модели. 

Между прочим, несколькими часами раньше Наоми поделилась другим снимком, на котором она тоже была со Скептой, причем там были видны их лица. А сама Наоми кокетливо позировала в шортиках линии, которую выпускает репер. Впрочем, позднее, Наоми почему-то решила удалить этот  кадр.

Слухи о том, что Наоми встречается с рэпером, который на 12 лет ее моложе, появились еще в прошлом месяце. Наоми и Scepta тогда видели вместе, как минимум, дважды — они веселились вдвоем на двух разных вечеринках, приуроченных к Неделе моды в Париже. Как засвидетельствовали гости мероприятий, Кэмпбелл и ее новый бойфренд не стеснялись в проявлении нежных чувств друг к другу.

Одна из подружек 47-летней Кэмпбелл рассказала, что роман Наоми и Scepta завязался еще осенью. В октябре рэпер поделился с поклонниками совместным с Кэмпбэлл фото и снабдил снимок «эмоджи» в виде сердечек. Кроме того, в каждом своем интервью он не упускает возможности выразить восхищение в адрес Наоми

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог