Наоми Кэмпбелл обвинили в попытках отбить бойфренда Кейт Мосс

Модель не смутило даже присутствие подружки фотографа.
02 Октября 2019
Наоми Кэмпбелл на показе Saint Laurent
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк
Фото: LEGION-MEDIA
Поведение 49-летней Наоми Кэмпбелл на «звездной» вечеринке, состоявшейся на днях в Лондоне, шокировало присутствовавших там гостей. Дело в том, что модель откровенно заигрывала с 31-летним фотографом Николаем фон Бисмарком, который и был виновником веселья. Ведь вечеринка была организована по случаю выхода альбома его фотографий. Об этом сообщило издание The Globe.  
Наоми весь вечер льнула к Николаю, не смущаясь того, что на них все смотрят. Причем,  Бисмарк принимал ее заигрывания. Но больше всего присутствовавших поразило то, что Кэмпбелл  не остановило даже то, что ближе к концу мероприятия, на нем появилась настоящая подруга Николая — Кейт Мосс, с которой он живет уже почти пять лет. Впрочем, Кейт предпочла на публике сделать вид, что ничего не замечает. Но, как решили гости мероприятия, которым вид Мосс показался не слишком дружелюбным, по возвращении домой ее бойфренду, скорее всего, от нее серьезно досталось. 

 Что же касается Наоми, то ей быстрая смена бойфрендов, видимо, кажется нормальной. Ведь сама она только за прошлый год успела сменить как минимум, троих ухажеров. Модель успела покрутить роман с египетским бизнесменом Луисом Камиллери, репером Скептой и актером Лиамом Пэйном. Заметим, что один из них — Скепта — с тех пор переместился в объятья другой знаменитости – Адель, с которой он и встречается в настоящее время. 

 Заметим, что Наоми только на днях вернулась в Лондон из Франции. Туда она летала на Парижскую неделю моды. Правда, на этот раз модель выступала, по большей части, в качестве зрительницы, устраиваясь на всех показах в первом ряду. И только на одном фэшн-шоу она все же вышла на подиум – чтобы поучаствовать в демонстрации новой коллекции брэнда Saint Laurent.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог