Нанял частный борт: Николаев неожиданно улетел из страны с семьей
Артист разозлил фанатов демонстрацией своего благополучия.
18.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая противная семейка!!! Это он для своих фанатов выложил? Чтобы бы радовались, что они летят???? Совсем мозгами тронулись!! Последствия после короны!!??

    • > Сова-7998
      #
      Сова-7998, у совы от злости и зависти в зобу дыхание спёрло!! мозги запахли гнилью у совы!!

  • #
    Вчера в Австрию прилетел самолет Шувалова. Москва-Хельсинки-Зальцбург. Чиновника, который пропустил самолет в Хельсинки, срочно отправили в отпуск. Кто-то прилетел, чтобы забрать кое-какие вещи - у них вилла на озере в Австрии. С зимы не были, и что-то из оставленных вещей понадобилось. Вот и прилетели забрать. Все австрийские газеты пишут.

    • > Розетка-7900
      #
      Николаев и Юрмала - какая мелочь! Около 20 тыс. евро на перелет потратил - не обеднел. Это если из Москвы летел.

      • > Розетка-7900
        #
        Розетка-7900, Есть возможность и это супер.Во все времена были более обеспеченные и менее.И всегда были хоxло жабы завистливыe)))

        • > Крести-3440
          #
          Крести-3440, Что-то "жабы" часто стали мелькать от комментаторов. Есть подозрение, что тут бегает один такой. И все время и почему-то у него жабы все завистливые. Видимо разводит их в ванной. А завистливые. потому, что не кормит.

          • > Кость-1792
            #
            Кость-1792, а может дело не в жабе,а тех людях,что за свою глупую и распущенную землячку из глухомани Юлю задолбали?)))

            • > Крести-3440
              #
              Крести-3440, В сем ее распущенность?В том что она 15 лет живет в семье??А Вам завидно??Все комментарии только о черной зависти почему она,ане я???Одевается,классически, всегда с доброй улыбкой, даже если на душе может у нее скребут кошки. Не одной фотографии пошлой не замечено.

        • > Крести-3440
          #
          Крести-3440, а кто завистливей, хохлы, жабы или Вы сами?

          • > Череп-3072
            #
            Череп-3072, конечно сами!!! зависть задушила и жаб ,и их самих! Семье Николаева дохнуть не дают , со всех щелей повылезают завистники злобные!! И умные с образованием и просто недалёкие всем хочется ком грязи бросить в эту семью ! Только не думают . что грязь на руках у злодеев и остаётс11

          • > Череп-3072
            #
            Череп3072 конечно хохлы!! неймётся им - от зависти захлёбываются!!

  • #
    Куда он повез эту корову, кому ещё показать не далекого ума жену. И усамого крыша съехала по этому и песен хороших нет.

    • > Ракета-5625
      #
      Ракета-5625, зае вы со своими песнями.Человек хочет наслаждаться любимой и дочкой.

      • > Крести-3440
        #
        Крести-3440, ну пусть наслаждается своей женой , а людям зачем такое показывать.

        • > Огонь-3660
          #
          Огонь-Какое такое?3660, Совсем уже от зависти бамбанулись. Как попало жену оскарбляете.А Маэстро.знает,что ты дура???

        • > Огонь-3660
          #
          Огонь-3660, так это журнал их фото использует в своих целях,а не они для журнала присылают.7дней клон инстаграм

        • > Огонь-3660
          #
          Огонь-3660, А, вы вообще с головой дружите? Что вас так карежит, что он плохого показал? Игнорируйте их, не читайте.

      • > Крести-3440
        #
        Крести-3440, как Вы жабами наслаждаетесь?

      • > Крести-3440
        #
        Крести-3440, он просто пиарится. Дедулечке воздушные ванны полезны, вот он на море и полетел. Внучку выгулять опять же. Хвастается.

        • > Розетка-8819
          #
          Розетка-8819, Дедуличка всю.жизнь продил в грязных гостиницах и поездах,а ты мягкое место грела.Если.бы тебе попался , дедуличка", то ты ьы бабулечка тут не шипела. Глупое создание.

          • > Цветочек-3061
            #
            Цветочек-3061, на то ты ирозетка -круглая без извилинок - завистливая тебя бедная и выгулять не кому!!

    • > Ракета-5625
      #
      Ракета-5625, Зачем так зло? Песен у него хороших очень много было и то, что сейчас он не так продуктивен, как в молодости, естественно. И жена у него милая, ему подходит, не нам с ней жить.

    • > Ракета-5625
      #
      Ракета-5625, А ты кто? Лошадь не объезжанная??


  • #
    Пусть отдыхают и наслаждаются, завистники пусть лопнут.

    • > Бантик-9776
      #
      Бантик-9776, а Вы уже лопнули?

  • #
    Найдите "7дней" этого зоолога-комментатора с завистливыми жабами. Его "лопнут" и опять "завистливые" прямо указывает на него. Это он. Тот, кто жаб в ванной выращевает. Найдите и забаньте.

    • > Кость-1792
      #
      Кость-1792, а печеньки еще раздают у вас?)))

      • > Крести-3440
        #
        Крести-3440, а что, жабы уже и печеньки требуют?

  • #
    Скачущие завистливые жабы во всех темах не украшают издание.

  • #
    14 дней должны отсидеть на карантине, не выходя на улицу.если они в Юрмале.

    • > Жук-8863
      #
      Жук-8863, разберутся имеет право к своим 60 годам отдыхать там где ему хочется.заработал а не воровал .он дома не жил ,а в гостиницах поездах и самолетах и может свою семью побаловать.а песен ему не перепеть те что он за всю.жизнь написал.

      • > Привидение-5732
        #
        Привидение-5732, А если человек работает на производстве, он не человек? Или врач? Он не имеет права на отдых, на отпуск? Мы не люди?

        • > Осьминожка-2619
          #
          Осьминожка-2619, ну все же отдыхают Отпуск для чего 7 Берега Крыма усыпаны отдыхающими Езжайте и вы ,завистники!!

          • > Домик-3388
            #
            Домик-3388,Юля, для начала здравствуйте. Весь топ загадили своими комментами.

      • > Привидение-5732
        #
        Привидение-5732, 30 лет нет новых песен.

    • > Жук-8863
      #
      Жук-8863, Карантин придумали для нищих дАрАгих рАссиян, а для богатых-прислужников этой власти всё можно!

      • > Осьминожка-2619
        #
        Осьминожка-2619, Не завидуй .глаза вылезут из орбиты!!!

  • #
    Чо юлька не даёт трахать молодых,начинающих певичек,??? Маньяк старый!клоун!! До сих пор ещё никто из девчонок не сдал его,как он обучает певческому исскуству моложавых девиц,через постель. Сморщеное чудовище,николаев!!)))

    • > Капелька-6650
      #
      Капелька-6650, Так ты пойди и честно на ТВ расскажи как тебя.А здесь такие вещи писать не стоит

      • > Крести-3440
        #
        Крести-3440, так и ты пойди и честно на ТВ расскажи, для кого печеньки клянчишь, для жаб или все таки для себя, а??

    • > Капелька-6650
      #
      Капелька-6650, Страшным он всегда был. А эти мерзкие усы. Колхоз.

      • > Конфетка-1985
        #
        Конфетка-1985, нЕ ТЕБЕ С НИМ ЖИТЬ !! А ТЕБЕ И ТАКОЙ НЕ ДОСТАЛСЯ И БОМЖ УБЕЖИТ ОТ ТАКОЙ ЗЛЮКИ!

  • #
    Малахов!!!!!!!!!(кричу) Николаева-маньяка,к ответу!!!!! Как он использует молодых,девочек певичек!!!??? Гандон!!!!

    • > Капелька-6650
      #
      Капелька-6650, Ты дурной(ая) куда понесло ??

  • #
    Это тот случай когда состоятельный родственник показывает своей бедной родне свои финансовые успехи. Можно поставить вагон лайков..смысл в этом? Страна? Самолёт?

  • #
    Это гандонистое,сморщиное,******. Маньяк.который трахает молодых девчонок.!!! Когда обучает их петь его гандонистые песни!!!!

    • > Капелька-6650
      #
      Капелька-6650, ТЫ .ЧТО ЧЁКНУЛАСЬ ОТ ЗАВИСТИ .КУДА ТЕБЯ ПОНЕСЛО ? УЙМИСЬ И НЕ ПОЗОРЬСЯ!!

    • > Капелька-6650
      #
      Капелька-6650, ты среди них была? тебя кинули вот и злишься!! значит рожей не вышла- ! а теперь что- рот закрой поганый

  • #
    Малахов!!!!!! Ты ****,оглох!!!!!

  • #
    Морщинистый,маньячило николаев!!!!!! Губка,для мойки,жопы пугачёвой!!!))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Хабенский Константин Хабенский актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +