Наложили десять швов: девушка Тимати оказалась в больнице

Валентина Иванова рассказала, что получила травму.
Екатерина Нечаусова
|
08 Августа 2022
Валентина Иванова - фото
Валентина Иванова
Фото: Соцсети
Валентина Иванова показала травмированный палец - фото
Валентина Иванова показала травмированный палец
Фото: Соцсети

Накануне вечером 19-летняя Валентина Иванова вместе с рэпером Тимати зажигала в его новом ночном клубе, а уже в понедельник утром оказалась в больнице, где ей наложили десять швов. Нет, модель пострадала не во время вечеринки, а у себя дома на кухне, пытаясь открыть банку со сгущенкой.

Возлюбленная артиста пожаловалась, что ей не удалось справиться с консервами и она очень сильно порезала большой палец, буквально до кости. Валентина не стала лечиться дома и отправилась в клинику, где ей зашили рану, наложив десять швов.

«Эффект от лидокаина, конечно, начинает проходить. С каждой минутой я все сильнее и сильнее начинаю ощущать, насколько глубоко я порезала палец. Десять швов, два внутренних. Через две недели нужно будет снимать. Посмотрим, что теперь у нас с пальцем. До кости порез»,

 — рассказала о случившемся избранница рэпера, которой теперь придется на время забыть о вечеринках и поберечь забинтованный палец.

Напомним, Тимати начал встречаться с моделью этой зимой. Певец взял Валентину с собой на Мальдивы, где познакомил с дочерью Алисой и мамой. Симона Юнусова на удивление хорошо приняла потенциальную невестку и до сих пор прекрасно о ней отзывается. А вот поклонникам рэпера его новая пассия не нравится. Особенно досталось Ивановой от критиков после того, как в Сети появилось ее фото без макияжа и ретуши. Оказалось, что модель вовсе не такая уж роковая красотка, какой она предстает на профессиональных снимках и совершенно не похожа на свою зарубежную коллегу Ирину Шейк

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог