Накрашенную Пуговку сравнили с Дианой Шурыгиной

16-летняя Катя Старшова «удостоилась» нелестной характеристики.
19 Января 2018
Катя Старшова
Фото: Instagram*
Диана Шурыгина
Фото: Кадр из телепередачи

Никак не может воспринять общественность, что маленькая Пуговка из сериала «Папины дочки» стала взрослой! Все фотографии, на которых она изображена с макияжем, подвергаются отчаянной критике подписчиками блога юной актрисы.

Так и в этот раз. Катя Старшова опубликовала в социальной сети снимок, на котором показала новый макияж. К слову, он довольно скромный: тонкие стрелки, немного теней, тон, румяна и светло-розовая помада. Но косметика так сильно изменила девушку, что не все сразу узнали ее. А кто-то даже сравнил ее со скандально известной Дианой Шурыгиной, имя которой не сходит с первых полос газет и слышится «из каждого утюга» весь последний год.

Кое-что общее у девушек и правда есть: крупные черты лица, похожая форма носа и... тот самый макияж. Дело в том, что на самом первом ее эфире у Андрея Малахова (тогда он еще вел шоу «Пусть говорят» на Первом канале), Шурыгиной сделали очень похожий макияж. Это можно увидеть на фотографиях, которые облетели весь Интернет.

Старшова пока никак не прокомментировала это нелестное сравнение. Впрочем, Катя как девушка умная не поддается на провокации. Только однажды слухи ее вывели из себя. Какое-то время назад, в Интернете появилась новость, что 16-летняя актриса ждет ребенка. 

Екатерина была поражена вопросами, которые ей стали сотнями приходить в «директ» Инстаграма*: «Правда ли, что вы ждете ребенка?»

К слову, Старшова только нынешним летом окончила 9-й класс. Да, бывают случаи, когда ее ровесницы заводят семью и рожают детей, но это точно не про Катю.

«Вы что?! Я не беременна! — написала возмущенная Екатерина в личном блоге. — Могли бы пореалистичнее придумать сказку!»

Как выяснилось, несколько блогеров, пытаясь привлечь на свои страницы как можно больше траффика, начали рассылать «фейковую» новость о том, что Катя Старшова беременна. Именно поэтому удивленные фанаты стали задавать ей эти вопросы. Только после этого девушка решила поднять эту деликатную тему в своем блоге, заверив фанатов, что это чушь и неправда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог