«Накормите Катю!» Киркоров довел Варнаву до сумасшествия

Поп-король опубликовал фото, которое вызвало шквал критики в сети.
24 Февраля 2020
Екатерина Варнава
«Накормите Катю!» Киркоров довел Варнаву до сумасшествия
Фото: @fkirkorov (Instagram* Филиппа Киркорова)

Филипп Киркоров в очередной раз планирует хайпануть, сняв новый клип на песню «Романы». На кадрах появились отнюдь не скромные монашки, которые уже вызвали шквал критики в Сети, а также участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава. «Моя муза и похитительница покоя, запретная страсть и искушение. Пусть электростанции, снабжающие тебя энергией, никогда не дают сбоя! Ты — человек огонь и супер-профи!» — написал про нее Филипп Бедросович в личном блоге.

Клип вызвал неоднозначную реакцию у поклонников Киркорова. А новое фото Екатерины на страничке поп-короля закрепило этот результат. На снимке Варнава, словно кошка, лакает молоко из блюдца. «А у вас блинчики на молоке?» — поинтересовался в комментариях Киркоров . «Что это, не поняла?», «Накормите Катю!», «Что это?» «Ужас какой!» — отреагировали фанаты. 

Стоит отметить, что шокирующим получился не только клип артиста, но и его наряды, созданные специально для съемок, а точнее их стоимость! Оказывается, Филипп спускает целое состояние на сверкающие балахоны и костюмы. По словам стилиста Киркорова, популярный артист ежегодно тратит примерно миллион долларов на сценические костюмы. Правда, творчество поп-короля все больше вызывает у поклонников недоумение, чем положительные эмоции. Многие считают, что Филипп Бедросович долго на хайпе не протянет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог