Наконец-то! Внучка королевы счастлива, что «избавилась» от дочки

Зара и ее супруг смогли вздохнуть свободно.
03 Июня 2020

Майк Тиндэлл, муж внучки королевы — 39-летней Зары — опубликовал в социальной сети забавный ролик по поводу «исторического события». Дело в том, что на днях старшая дочка супругов — 6-летняя Мия — впервые после долгого перерыва смогла отправиться в школу. Ведь на этой неделе в Британии было принято решение открыть учебные заведения после карантина. По случаю того, что он в первый раз отвез ее в школу, Тиндэлл поделился фрагментом из культового фильма «Форрест Гамп» — тем самым, на котором Форрест с невероятной скоростью убегает прочь. «Это я после того, как доставил Мию в школу и оставил ее там!» — так Майк подписал это маленькое видео.

Хотя Майк и Зара обожают обеих своих дочек — и Мию, и ее двухлетнюю младшую сестру Лину, за 10 недель, на протяжении которых им пришлось проходить школьную программу дома, они успели совершенно измучиться. «По утрам я «работал» учителем. Иногда это было неплохо, но временами — просто ужасно!» — признался Тиндэлл, который в прошлом был бейсболистом-профессионалом. «С Мией никогда не знаешь, чего ждать. То она справляется со всем просто блестяще, а то вдруг смотрит на меня и говорит, что понятия не имеет, как делать задание. Но ведь она делала такие же уже тысячу раз! Так что приходилось набираться терпения…»  — посетовал супруг Зары.

Между прочим, недавно на затянувшееся обучение на дому пожаловался и другой член королевского семейства — принц Уильям. Он честно признался, что учить принца Джорджа дома оказалось для него неожиданно трудно. Особенно тяжело Уильяму, по его собственному признанию, даются уроки математики. Как рассказал Уильям, он был просто шокирован, поняв, как мало помнит из школьного курса. Так что на помощь ему то и дело приходилось призывать супругу Кэтрин, у которой сохранились о школьной программе гораздо более свежие воспоминания. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог