«Наконец-то ты показал!» Сын Газманова выложил фото с малышом

Наследник звезды эстрады переполошил публику.
Родион Газманов с ребенком — фото
Родион Газманов с ребенком
Фото: Instagram*

Сын Олега Газманова, слывущий заядлым холостяком, удивил подписчиков, опубликовав в Instagram* фото с младенцем. В кадре 39-летний Родион Газманов держит на руках новорожденного малыша, завернутого в кружевное одеяльце.

Знаменательный снимок артист подписал лаконично: «По многочисленным просьбам», не став уточнять, кем приходится ему этот ребенок. Впрочем, ввести публику в заблуждение исполнитель не смог: в комментариях к посту осведомленные интернет-пользователи рассказали, что мальчик является не родным сыном Родиона, а всего лишь крестником.

Фанаты Газманова-младшего были несколько разочарованы таким известием и принялись журить певца, что он никак не обзаведется собственными отпрысками. «Своих уже пора», «Наконец-то ты показал!», «Почему сурмама?» — обратились они к артисту.

Напомним, Родион Газманов тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз, чем порождает массу слухов. Так, пару лет назад появилась информация, что у артиста есть гражданская жена и внебрачная дочь. Поговаривали, что певец закрутил роман с участницей шоу «Голос» и своей бэк-вокалисткой Василиной Краснослободцевой, которая и родила ему наследницу.

Потом Газманову стали приписывать роман с Лизой Арзамасовой. Артисты часто появлялись вместе на публике, занимались благотворительностью, ездили отдыхать. Звезда «Папиных дочек» снялась в клипе у Родиона, лишний раз намекнув на их близкие отношения. Но в прошлом году актриса внезапно вышла замуж за Илью Авербуха, а поклонники принялись искать Газманову новую невесту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог