Наконец-то раскрыт секрет знакомства принца Гарри и Меган Маркл!

Настоящая героини этой любовной истории в королевской семье — подруга детства принца Гарри.
24 Января 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

До сих пор было неизвестно, кто сыграл роль «купидона» в любовной истории принца Гарри и Меган Маркл. Ведь они оба не скрывали, что их знакомство не было случайностью. Нет, принца в сентябре 2016 года приехавшего с визитом в Канаду, в Торонто, где Меган Маркл снималась в сериале «Мажоры», свел с ней вместе на «свидании вслепую» какой-то загадочный друг то ли Гарри, то ли актрисы. И даже после того, как пара объявила о своей помолвке и готовящейся свадьбе, они отказывались отвечать на этот вопрос. Предпочитая держать это имя в секрете. Как сказал Гарри в первом совместном интервью с невестой: «Нас познакомил тайный друг, чье имя останется в тайне». 

Разумеется, все пытались угадать, кто же это нашел одному из наследников британского престола будущую жену. Называли имя лучшей подруги Меган, ее стилиста Джессики Малрони (она работает с женой канадского премьер-министра Софи Трюдо). Подозревали и дизайнера Misha Nonoo, она была когда-то замужем за одним из друзей принца. Главным «подозреваемым» оставался некто Маркус Андерсон, сопровождавший Гарри и Меган на уже совместных мероприятиях в Торонто, а потом и в Лондоне.  

Но теперь тайна раскрыта. «Сводницей» была подруга детства принца Гарри Вайолет фон Вестенхольц. Ее отец-барон близко знаком с отцом принца Чарльзом. Так сложилось, что Гарри мог доверить Вайолет все свои сердечные переживания. И она прекрасно знала, как сложно принцу познакомиться с обычной девушкой. Не мог же он использовать сайты знакомств в самом-то деле! И так было до тех пор, пока не пересеклись пути Меган Маркл и Вайолет. Они познакомились в Лондоне во время рекламной кампании модного дома Ralph Lauren, где Вайолет работала в пресс-службе. А Меган часто приезжала в Лондон и неплохо вписалась в тамошнюю модную тусовку. 

И вот когда Гарри в очередной раз пожаловался подруге детства на свое одиночество и неудачи в любви, она и решила познакомить его с американской актрисой. Гарри и Меган сразу же понравились друг другу. Между ними пробежала искра, и после двух свиданий они уже вместе летели в Ботсвану, где провели волшебную неделю вдали от любопытных глаз. Инстинкт не подвел Вайолет. Гарри встретил свою судьбу — женщину, с которой он готов и мечтает провести всю оставшуюся жизнь.       

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог