«Наконец-то прежний!» Свежий снимок Прилучного порадовал поклонников
Актер скинул лишние килограммы, вернув идеальную фигуру.
10.06.2021
Елизавета Карпушкина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    форму может и вернул,но репутацию уже никогда

    • > Привидение-2838
      #
      Привидение-2838, похоже медовый месяц только у Мирославочки. Как Мирославочка не старается похудеть, но все на фотографии рядышком с Павлом не помещается, место у нее только на обочине, застряла в статусе любовницы.

  • #
    Если речь о фото в жёлтой футболке, то выглядит он там как перекошенный запойный алкаш. Кошмар! Где там форма?

  • #
    Даже постановочное фото не спасает ситуацию - старый покоцанный дядька. И никаой идеальной формы, н какого доска тут нет. Не лижите.


  • #
    Фанаты вздохнули с облегчением... Надо же.. А как они поняли по этому фото, что скинул лишние килограммы? Кстати, тут есть филологи? Как правильно: скинул или сбросил килограммы?

  • #
    В весе опухший,все больше в нем казахское выпирает

  • #
    Павел молодец, талант! Так держать!

  • #
    Прилучный красавец- как ни крути

  • #
    сколько в вам желчи, завидуйте молча. Нельзя быть такими злыми и зависьливыми. Он молодец трудится,24/7. Достоин отдыха, а вы сгорите от своей желчи

  • #
    Нормально выглядит!

  • #
    Детьми своими заниматься нужно,а не развлекать Мартышку дохлую на Мальдивах.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Жигунов Сергей Жигунов актер, продюсер, режиссер, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +