«Наконец-то достойно оделась»: Алла Пугачева сразила публику наповал

Алла Борисовна снова поднялась на сцену Кремля.
02 Марта 2020

Аллу Пугачеву часто критикуют за слишком короткие наряды. Примадонне то и дело напоминают, что ей уже не 18 и пора бы отказаться от провокационного мини. Исполнительница, кажется, наконец-то прислушалась к замечаниям критиков и добавила в свой образ элегантности.

Накануне Алла Борисовна устроила сюрприз зрителям, поднявшись на сцену во время шоу Лаймы Вайкуле в Кремле. Народная артистка надела серебристый брючный костюм, в котором выглядела не менее ярко, чем в молодежных нарядах, которым она часто отдаёт предпочтение. Свой образ она дополнила легким пальто, которое она набросила, чтобы дойти до припаркованного автомобиля.

«Наконец-то достойно оделась», — порадовались поклонники. Единственное, что могло не понравиться фанатам в её обновлённом имидже — это причёска. Кажется, Примадонна добавила своей шевелюре слишком много объёма.

Пугачева, напомним, недавно призналась, что прибегала к пластическим операциям, чтобы оставаться «вечно молодой». Правда, из-за проблем со здоровьем ей не показан общий наркоз, поэтому все процедуры проводились под местным обезболиванием. Результат, как говорится, налицо. Но хотя Алла Борисовна и выглядит очень молодо, на публике она не появляется без макияжа. Увидеть артистку с «голым» лицом или в спортивном костюме можно разве что на домашних фото.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог