«Наконец-то!» 24-летняя жена Никиты Преснякова поделилась радостной новостью

В жизни Алены Красновой начинается новый этап.
Никита Пресняков и Алена Краснова — фото
Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: @alenaakrasnova/instagram*

Не секрет, что Никита Пресняков выбрал себе в жены девушку, гораздо моложе него. Разница в возрасте у супругов оставляет 6 лет, а когда пара играла свадьбу, избраннице Никиты было всего 20 лет.

Так что не удивительно, что, пока Пресняков активно занимался развитием собственной карьеры, Алена Краснова еще получала высшее образование. И вот наконец-то девушка завершила этот важный этап в жизни и стала дипломированным специалистом.

«Сегодня я защитила свой диплом! Ура, товарищи, наконец-то это закончилось!»

— поделилась супруга Преснякова с подписчиками в Инстаграме* радостным известием.

Какую именно профессию получила Краснова, пока неизвестно. Даже ее муж в недавнем интервью Борису Корчевникову затруднился ответить на этот вопрос.

«Сейчас она в РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы), уже заканчивает. Я боюсь перепутать, потому что мне далеко вот это всё, но это что-то связанное с маркетингом», — заявил он тогда ведущему.

Напомним, Алена Краснова и Никита Пресняков познакомились, когда девушка еще училась в школе. Они оказались соседями по даче, и однажды, когда музыкант развлекался с друзьями на природе, он и встретил будущую супругу. Однако молодые люди не сразу осознали, что не просто нравятся друг другу, а хотят прожить вместе всю оставшуюся жизнь. По словам сына Орбакайте, Алена испугалась серьезности их отношений, поэтому они ненадолго расстались, а через полгода вновь начали встречаться.

Предложение руки и сердца Пресняков сделал Красновой в начале 2017 года, а летом пара уже сыграла шикарную свадьбу. Девушка рассказывала, что родители планировали отправить ее учиться за границу, в Англию, но ради Никиты она осталась в России.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог