«Нахал, эксплуатирует мать!» Как Пугачева пытается угодить сыну

Смелые просьбы Гарри удивили Максима Галкина*.
Юлия Маркова
|
29 Ноября 2020

71-летняя Алла Пугачева наслаждается поздним материнством. Оказалось, Примадонна готова пойти на все ради комфорта своих отпрысков. Максим Галкин* снял на видео, как Алла Борисовна делает массаж ног своему сыну Гарри. Школьник лежал на мягком диване, а певица массировала ему ступни. Не осталась без дела и Лиза. Она обмахивала брата мягкой подушкой, словно опахалом.

Максима очень удивило зрелище, представшее перед ним. «Ого, Бог ты мой! У вас тут будни падишаха! Как вы устроились, Гарри Максимович? Потрясающе! Ну ты нахал, эксплуатируешь мать», — шутливо высказался Галкин.«Я король Джулиан», — отреагировал Гарри, имея ввиду лемура из  мультфильма «Мадагаскар».

К слову, Примадонна и в домашней остановке не перестает выглядеть модно и эффектно. Артистка сделала объемную укладку с кудрями и надела короткое черное платье, к которому подобрала лаконичные туфли без каблука.Она редко выходит из дома, посвящая себя детям и домашним хлопотам, коих в огромном замке в деревне Грязи немало.

У поклонников трогательное семейное видео вызвало смех. «Да...не каждый может похвастаться, что ему массаж сама Алла Пугачева делала», «Сенсация: это единственный человек, которому делала массаж ног сама Пугачева», «Вот кому на Руси жить хорошо», — пошутили фанаты.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог