|
12 Февраля 2017
обсуждение
4 комментария
#
Благополучных родов! Правильно, пусть будет в роддоме, но не в родзале. Может быть сейчас это и модно, но не понимаю, когда муж находится там и все видит. Давно, еще 20 лет назад знакомая рассказывала, как ее соседка родила в дороге. Муж был вынужден принять участие в родах, но потом ушел, так и не смог жить с ней. "Зато я не буду видеть",- ответил он жене, когда сказала, что другая так же будет рожать.
#
Череп, в Европе, США присутствие мужчины на родах - это естественно, женщина хочет поддержки от любимого человека, а также, чтобы мужчина знал через что проходит женщина при родах. При чём тут мода? Это в России взгляды на жизнь какие-то устарелые. Чуть что, ой мужчина уйдёт, так зачем тогда он нужен такой мужчина!? Женщина должна быть всегда как кукла накрашена, на каблуках, при параде и всегда хорошо себя чувствовать.
> Вера
#
Вера, с каких пор Европа и США - критерий истины ? Как надоело это пресмыкательство перед Западом и заглядывание им в рот ! Наоборот роды -это интимный процесс и женщина всегда рожала одна. Только в последние лет 15 стали навязывать эту дурацкую моду.
> Птичка-5993
#
Птичка-5993, я не говорю, что Европа и США - "критерий истины", как Вы выразились, я только сказала, что в России устаревшие взгляды. Рожать в присутствии мужа - это не мода, это выбор женщины и ее мужчины и в Европе и США к этому относятся нормально, а в России почему-то это осуждается. Ну конечно в России женщина должна рожать одна и без анестезии, дабы государство могло сэкономить. Роды - это интимный процесс, в котором женщина нуждается в поддержке близкого человека, а лучше любимого мужчины на этом месте быть никого не может.
> Птичка-5993
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ани Лорак
певица