Надя Михалкова с мужем поддержали Чулпан Хаматову

Актриса Надежда Михалкова и ее супруг, режиссер Резо Гигинеишвили призвали своих поклонников совершать добрые дела.
07 Августа 2013
Надя Михалкова, Резо Гигинеишвили и Чулпан Хаматова
Фото: @nadiamixalkova (Instagram*)

Актриса Надежда Михалкова и ее супруг, режиссер Резо Гигинеишвили призвали своих поклонников совершать добрые дела. Пара опубликовала в Instagram* совместный снимок с замечательной актрисой, учредителем благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой, и указала номер для пожертвований на нужды детей.

«Отправляем СМС на этот номер. Указываем сумму в СМС, которая пойдет детям. Спасибо. #хорошиедела», — написала Михалкова, а ее любимый муж добавил: «Можно ежемесячно!»

Подписчики их микроблогов отметили, что рады помочь детям, и поблагодарили Надю и Резо за их доброту и сочувствие: «Спасибо, что выкладываете не только фотографии ИЗ жизни, но и что нужно ДЛЯ жизни!! Достойно!!»

«Подари жизнь» — негосударственный благотворительный фонд, созданный с целью помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Учредителями являются актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог