Надо видеть: Кит Харингтон обвенчался с невестой королевских кровей

Сказочная свадьба актера состоялась в фамильном замке его любимой.
24 Июня 2018
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Фото: LEGION-MEDIA
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты популярного сериала «Игра престолов» не могут скрыть своей радости: Кит Харингтон, сыгравший, пожалуй, самого популярного героя телешоу – Джона Сноу, женился, наконец-то, на своей коллеге по сериалу, актрисе Роуз Лесли, о помолвке с которой было официально объявлено осенью 2017 года.

Свадьба двух актеров, которые начали встречаться еще в 2012 году, получилась просто сказочной, а интерьеры, в которых проходили, как венчание, так и банкет, вполне могли бы послужить декорациями к культовому телешоу. Ведь сначала Кита с Роуз провозгласили мужем и женой в старинной церкви Rayne Church, после чего молодожены, которых щедро осыпали лепестками цветов, проследовали, как и их гости,  в расположенный неподалеку Wardhill Castle — фамильный замок 12 века, принадлежащий семье невесты.

Роуз Лесли с отцом Себастьяном
Роуз Лесли с отцом Себастьяном
Фото: LEGION-MEDIA

Дело в том, что Кит женился на настоящей аристократке, в венах которой течет кровь британских королей. Ведь один из предков Роуз по материнской линии — король  Карл II.  Впрочем, и род отца избранницы Харингтона достаточно древен — клан шотландских графов Лесли упоминается еще в хрониках 15 века.

Как подтвердили гости, невеста была сказочно хороша — в своем белом платье из тонкого кружева, с вуалью и венком из живых цветов, вместо бриллиантовой тиары, на голове. Что же касается жениха, то он был одет вполне традиционно — в белоснежной рубашке, длинном смокинге, жилете и брюках в узкую полоску. Зато по части наряда отличилась одна из дам, приглашенных на свадьбу. Речь идет об актрисе  Софи Тернерсыгравшей в «Игре престолов» сестру  героя Кита — Сансу Старк. Когда Софи только прибыла на свадьбу, в первый момент гостям показалось , что она забыла дома свою юбку. Но, как выяснилось позднее, ее супер-мини юбка просто была такой короткой, что полностью «спряталась» под удлиненным красным жакетом.

Питер Динклэйдж
Питер Динклэйдж
Фото: LEGION-MEDIA
 Мэйси Уильямс и Софи Тернер
Мэйси Уильямс и Софи Тернер
Фото: LEGION-MEDIA

Кроме Софи, жених с невестой пригласили на свадьбу чуть ли не всех своих коллег по сериалу. Здесь были и Эмилия Кларк, сыгравшая Мать драконов, и Мэйси Уильямс (сестра Сансы – Ария), и Питер Динклэйдж (карлик Тирион Лэннистер)… На бракосочетании Кита и Роуз присутствовало так много исполнителей ключевых ролей, что создателям сериала пришлось предусмотреть паузу в напряженном съемочном графике шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог