«Надо привыкать»: внешностью дочки Орбакайте занялись в клинике красоты

Певица считает, что Клавдии пора познакомиться с профессиональным уходом за лицом.

Кристина Орбакайте приучает свою дочку следить за своей внешностью с самых ранних лет. Певица накануне показала, что уже водит 9-летнюю Клавдию в салоны красоты. Артистка сняла короткое видео во время процедуры, которую проводили её ребенку. Похоже, что Орбакайте самой нравится такой формат семейного досуга.

«Уже с детства надо привыкать к косметическим процедурам. Девочка — такая девочка»,

— говорит Орбакайте за кадром в Инстаграме*.

Певица и сама регулярно встречается с косметологом, но ей, конечно, делают более серьезные процедуры. Кристина пока что оттягивает момент встречи с пластическим хирургом и обходится аппаратными методами омоложения. Никаких более серьезных вмешательств в процесс старения исполнительница не допускает. Похоже, что Орбакайте не хочет повторить судьбу своей мамы Аллы Пугачевой, которую часто критикуют в Сети за чрезмерную пластику.

Орбакайте вернулась с мужем и дочкой в столицу недавно. Поводом для приезда стали съемки в новой части фильма «Любовь-морковь». Зайти в гости к своей маме Кристина пока не успела, зато отправила дочку на день рождения Мартина, сына Филиппа Киркорова. Любопытно, что дети Примадонны на детскую вечеринку приглашены не были. Судя по всему, экс-супруги по-прежнему враждуют, а их совместные съемки в шоу Галкина были лишь формальностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог