«Надо праздновать»: Евгения Лоза откровенно о своем разводе

Актриса рассталась с мужем через 9 месяцев после свадьбы.
17 Июня 2020
Евгения Лоза
Фото: instagram*

Звезда сериала «Восток-Запад» Евгения Лоза и Антон Батырев сыграли свадьбу в августе прошлого года.

Со стороны они казались идеальной парой, везде появлялись вместе, обожали делать красивые фотосессии.

Но спустя всего 9 месяцев супруги сообщили о разводе. Батырев никак не комментирует расставание с Лозой. Ранее Евгения сообщала, что не собирается ничего объяснять публике и выносить сор из избы. Тем не менее, общаясь со своими подписчиками в Инстаграм*, артистка не смогла уйти от темы причин развода с Антоном.

«Дело не в том, что Антон — актер, и самоизоляция тоже ни при чем. Мы расстались еще до этого. Все разводятся. Просто мы люди публичные, поэтому вы видите наши проблемы. Если ваш сосед разведется, никто не будет это обсуждать. А вообще я считаю, что развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу. Жизнь на этом не заканчивается. У всех все хорошо», — отметила Евгения.

Многие подозревали, что в разводе виноваты третьи лица, тем не менее актриса заверила, что на данный момент ее сердце свободно и в отношениях она ни с кем не состоит. «У меня нет сейчас отношений. Самое худшее, что можно придумать — это из старых отношений прыгать в новые. Надо найти себя, свой баланс, а уже потом с кем-то встречаться Я никогда не практиковала замену одного партнера на другого», — призналась Евгения Лоза.

О разводе актриса сообщила сразу в своем Инстаграм*. Но тогда никак не комментировала событие — рассказала как о факте.

«Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своём браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно», — рассказала Евгения.

Евгения Лоза и Антон Батырев фото
Евгения Лоза
Фото: instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог