«Надо было раньше развестись»: Лолита Милявская шокировала видео в нижнем белье
Певица пргодемонстрировала на камеру глубокое декольте.
30.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот посмотришь такое и начинаешь думать, что её бывший супруг ооооччччень героически прожил с ней. Я бы и дня не смогла. Раньше была безбашанность и выльгарность, сейчас - на сцене те же + возрастные изменения.

    • > Бабочка-1586
      #
      Бабочка-1586, Мне она раньше даже нравилась. Сейчас просто в шоке. Может и правда с головой не все в порядке. Странно ,что всю грязь, которую Лолита выливает на Иванова (которого раньше не переставала нахваливать) поддерживают Лера и др. Наверное, то же готовятся к войне с бывшими мужьями, когда это случится.

      • > Мороженое-9673
        #
        Мороженое-9673, у этой старухе уже маразм.

      • > Мороженое-9673
        #
        Мороженое-9673, а что им ждать? мужья-то молодые!

      • > Мороженое-9673
        #
        Мороженое-9673, я в шоке

  • #
    Конечно ее личное дело,чем заняться , НО и пора бы о душе подумать


  • #
    Мозг свой протестировать

  • #
    Хорошо выглядит! Так держать!

    • > Мороженое-4741
      #
      Мороженое-4741, Ну, хотя бы натуральная. В отличие, от фотожабной Орловой. А вот ниже талии, могла бы и не показывать.

  • #
    Люблю Лолиту. Красотка и классная женщина.

    • > Облачко-3025
      #
      Облачко-3025, Без тонны косметики выглядит моложе.

    • > Облачко-3025
      #
      Облачко-3025, женись на ней!

  • #
    здоровая лошадь если кому нужна только за бабло. опять цену себе нагоняет

  • #
    Пррсто противно смотреть и читать ,в 56 лет уже не то тело. Разводиться нужно культурно,а не позориться,сама уже 5 раз разводится и не успокоится

  • #
    Может после 5 развода задумается о дочери, девочка всю жизнь живёт с бабушкой в Киеве. А ведь ребёнок нуждается в материнской любви, в тепле объятий и взаимном общении ни через монитор , а в живую. Хори мужского пола - это одно, но разве с дочерью так можно?

    • > Огонь-9378
      #
      Огонь-9378,

  • #
    Муж Лолиты - тренер по сквошу Дмитрий Иванов. Редакция?

  • #
    Сейчас Лолита Милявская переживает развод с пятым мужем — теннисистом Дмитрием Петровым )))

  • #
    Иванов, Петров, Сидоров.

  • #
    Старость пришла, а где потерялась мудрость? Есть еще одна подлая примета старости - деменция. А вдруг это начало?

  • #
    Дмитрий Иванов , а не Петров

  • #
    Дааа, уже волнуюсь за нее... у нее крыша не поехала? Может психолог ей какие таблетки не те прописал?

  • #
    Петров??? Это кто???

    • > Жук-1584
      #
      Жук-1584, это следующий

      • > Молния-5372
        #
        Молния-5372, #ржунемагу)))

  • #
    Все будет хорошо и даже замечательно!

    • > Туфелька-4553
      #
      Туфелька-4553, одиночество будет и больше ничего!

  • #
    Э-м-м... А песен не будет?

  • #
    Вроде бы он был Иванов, а не Петров

  • #
    Моя ты красота обожаю тебя

    • > Звезда-2704
      #
      Звезда-2704, женись на ней! будешь шестым мужем!

  • #
    Ну зачем же парня обливать помоями. Ну прям никак не угомонится цаца красавишна

  • #
    Вообще-то он Иванов! Хотя бы в этом бы не врали! Фу!

  • #
    Плохо,очень плохо.

  • #
    Вроде раньше он Ивановым был а теперь уже Петров

  • #
    Корова старая

  • #
    О, Дмитрий стал Петровым?! В следующей статье, видимо, станет Сидоровым....???!!!

  • #
    Умница ,молодчина !!!

    • > Бабочка-4246
      #
      Бабочка-4246, была бы умной свою жизнь жила бы лучше, а не так

  • #
    Шикарная женщина, открытый человек без лжи и фальши.Умничка.

    • > Корона-1684
      #
      Корона-1684, Была о ней лучшего мнения, даже нравилась, но сплошные помои о муже Если он такой плохой как жила с ним столько лет? Знала что покупала

    • > Корона-1684
      #
      Корона-1684, Лола держись!!!

    • > Корона-1684
      #
      Корона-1684, Вы путаете понятие «открытость» с вульгарностью и невоспитанностью. То, как она ведет себя на сцене, постоянно обнажая совершенно без надобности свое старческое, полное и некрасивое тело, вызывает брезгливость. Совершенно непонятно, зачем нужно это делать ей - вроде голос и репертуар присутствуют, она же не Бузова. Ведет себя недостойно возраста, скорее всего, это отклонения в психике, не зря же она от психотерапевтов не вылезает.

      • > Мороженое-5089
        #
        Мороженое-5089, алкоголь и накотики еще и не такой эффект дают...

    • > Корона-1684
      #
      Корона-1684, вы ,вероятно,в людях совсем не разбираетесь....

    • > Корона-1684
      #
      Корона-1684, Во всём нужно знать меру.

    • > Корона-1684
      #
      Корона-1684,Обкуритесь и Вы такая будите и это называется бесстыдством потому что на всех наплевать и лезет хамовитость и невоспитанность!

  • #
    Лолита молодец,давно надо было этого альфонса бросать.А его любовница вряд ли ему ребенка родит,она та еще,"штучка".Эта не Лолита добрая ,которую он мог обманывать .

    • > Бокал-6734
      #
      Бокал-6734, кто сам обманываться рад, того легко обмануть! но, как видим, даже альфонс не смог выносить уже ее дряблое тело, которое она все равно выставляет на всеобщее обозрение...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас