«Надо было раньше развестись»: Лолита Милявская шокировала видео в нижнем белье

Певица пргодемонстрировала на камеру глубокое декольте.
30 Ноября 2019
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Instagram*

Сейчас Лолита Милявская переживает развод с пятым мужем — теннисистом Дмитрием Ивановым. О разводе артистка сообщила еще в начале июля, но только сейчас дело приняло серьезный оборот. Бывшие супруги уже в суде отстаивают свои имущественные права. Так или иначе, развод самым благоприятным образом отразился на внешности Лолиты: она похудела и помолодела.

Сегодня звезда опубликовала в соцсетях видео, на котором делится впечатлениями от своего нового аромата. Даже самые невнимательные подписчики заметили, что певица снимается в ролике в одном нижнем белье, а точнее в черном декольтированном боди, демонстрирующем все прелести фигуры. Это оценили и поклонники: «При муже были бабушкой, а разведясь, расчехлились, и снова секси-девушка», «Надо было раньше разводиться», «Не надо стесняться! Красотка, ну!»

К слову, подобные видео стали частыми в личном блоге певицы. Лолита намеренно предстает перед поклонниками без макияжа, тестируя на себе различные косметические средства.  «На видео никаких фильтров! Как вам такая рубрика? И что для Вас еще протестировать? Пишите», — обратилась она к подписчикам в своем первом видео, а поклонники ее поддержали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог