Надежда Сысоева высказалась о новой избраннице экс-жениха Бачурина

Возлюбленная кинопродюсера моложе его на 28 лет.
06 Февраля 2020
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Надежда Сысоева и Илья Бачурин

 Илья Бачурин перестал скрывать новый роман. Очередную избранницу 49-летнего кинопродюсера зовут Александра Наумова, и она сопровождает его на светских мероприятиях. 

Многие стали критиковать Бачурина за то, что он встречается практически с ребенком — девушке всего 21 год, но выглядит она лет на 17.
Неожиданно за экс-бойфренда вступилась Надежда Сысоева. Она посвятила этой ситуации новый пост в своем Инстаграме*. По словам Сысоевой, Бачурина и его новую девушку начали критиковать в Сети, и она бы хотела остановить этот «шквал негатива»: «Хочу поддержать Илью! Дорогие комментаторы! Любви все возрасты покорны! Вы не имеете никакого права осуждать эту пару. Так как сами не знаете, в какой ситуации можете оказаться. Искренние отношения двух людей, чьи души встретились и притянулись, не должны сопровождаться критикой в их адрес». Также Надежда заметила, что считает Илью добрым, умным и интересным мужчиной, который многому ее научил и поддержал в сложных ситуациях.

Напомним, с 1994 по 2004 год Илья Бачурин был женат на Полине Журавлёвой, которая родила ему двух дочерей. Позже продюсер состоял в фактическом браке с актрисой Равшаной Курковой, а затем с актрисой Надеждой Сысоевой. Со звездой шоу Comedy Woman они прожили два года. Говорят, девушка очень хотела замуж, но так и не дождалась похода в ЗАГС.

Одно время появились слухи, что у Надежды Сысоевой проблемы со здоровьем, из-за которых она якобы не может иметь детей. Это, по мнению некоторых, является причиной разрыва артистки Comedy Woman с Ильей Бачуриным.

Сысоева выступила с заявлением о том, что никакой болезни, мешающей ей стать мамой, у неё нет. «Не надо придумывать, что меня бросили из-за того, что у меня нет возможности родить из-за какой-то жуткой болезни. Во-первых, никто меня не бросал! Во-вторых, я ничем не болею!»

Илья Бачурин и Александра Наумова
Илья Бачурин и Александра Наумова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог